с 6 июля я на голоде, не ела сначала 2 дня, потом съела помидор с огурцом, опять не ела 2 дня, потом съела кусок ржаного хлеба, опять нечего не ела, и вот взвешиваюсь, вес был ровно 70, щас он 69.9, каким образом так?
может из-за того что у меня режим сна не првильный? ложусь в 10 утра спать, сплю до вечера, а ночью бодорствую..
Прочее о здоровье и красоте
Не могу похудеть!
да все неправильно. и режим дня и сна. ненормальная диета. должна быть хотя бы 1000 килокалорий в день и с соблюдением нормы поступления белковой пищи. Хотя бы кусочек курицы или творожники или чистый творог или белки от вареных яиц.
Суточная норма белка для женщин составляет 1 г на килограмм массы тела.
Углеводы тоже важны. Гречка например. Овсянка. Коричневый рис.
А причем тут голод? Худеют путем ускорения метаболизма. Для этого надо выровнять гормональный фон, щитовидка, надпочечники... А так как вы "худеете" - так и будете с голоду пухнуть!
Организм то умнее нас , он видит что настали тяжелые времена , еды нет и хранит каждый грамм Меньше основного огбмена 1200 калорий похудения не будет
А с чего вы ждете похудения через 4 дня? МЕСЯЦ!!! Или ДВА!
А главное вы "забыли" указать свой рост, свой возраст и своё семейное положение.
Ах да. Хотите похудеть - на огород копайте, полите, пикируйте, поливайте ЦЕЛЫМИ днями. А потом можете скушать хоть килограмм огурцов. И воду пить обычную
Мария Солянова
Месяц голода? я копыта отброшу..
так ты ни когда не похудеешь! только заработаешь камни в почках и варикоз на ногах. надо есть и не голодать. а есть полезную пищу.
Ага и сидишь на попе ровно!!! Двигаться нужно, тратить колонии!!
Блин люди по полгода сидят на диетах, а тут четыре дня
Мария Солянова
Это голодовка.. на голодовке я пол года не просижу
Тролль.
Питаться правильно надо, а не просто голодовку делать.
ты же похудила на 100 грам что ты ещё хочешь?
Мария Солянова
Хочу на 15кг)
Голодом ты не похудеешь, только проблемы заработаешь. Питаться надо правильно и подвижный образ жизни вести и спорт. И сон правильный должен быть ночью.
Ты в курсе что надо бегать или просто много ходить тогда похудеешь, а ты просто заставляешь расшиплять свои же внутрености
Мария Солянова
А вы вкурсе что есть люди которым спорт противопоказан категорически?
И ненадо худеть. От голода наоборот не худеют а набирают. Если вы не 100кг уже хорошо, - Богиня.
А зачем нужно худеть?
Мария Солянова
быть худой