Прочие дела домашние

Захожу сегодня в бутик одежды,на меня два продавца как накинутся "Что бы Вы хотели","Что Вам подсказать?"Да,денег я хочу

Жанна Оспанова
Ухожу не слушаю, а вот сегодня зашел шорты попросил дешевые, а они мне у нас только дорогие (ехидно) )
Ну пошел в другой бутик купил )))
Наталья Брындина
Лучший ответ
Вы зашли грабить бутик?
а почему вас отпустили?
Соня Пышняк
Жанна Оспанова Какой нафик грабить,я толком и не посмотрела ничего,вылетила как пробка!!!
вы не туда зашли.. .
на панель, мадам, на панель))))
Anna Anna
Жанна Оспанова На панель зашла или на Тверскую мне надо было топать?
и что они тебе денег дали?
Олька '
Жанна Оспанова Нет,с меня содрать хотели!!!
налетайте на них первой) )
им понравится
Ирина Гузикова
а просто сказать им вы не можете?... "спасибо, я сама посмотрю"....это и есть их работа.... эх, люди.... (((((....видите мир только со своей колокольни.... ((((
Юлия Каменских
Вот вот. Терпеть не могу этого "навязчивого сервиса".
Как говорит моя знакомая "Если заходишь в магазин одежды, с тобой сразу здороваются - можно сразу уходить.. ибо дорого.... "
Лучше так, чем, когда заходишь в магазин, продавщицы на тебя ноль внимания и фунт презрения, а на просьбу помочь реагируют как на назойливую муху, а то и обхамят.
Софья Шварц
А на рынке прикольные Хачекяны. Проходишь мимо, одевают куртку, и на тебе же зажигают зажигалкой: "Видищь - ни горть, кюртака хорощий! Кёжаный жялет не желаешь? "
регулярно так бросаются, я уже даже не обращаю внимание) ) у них камеры наблюдения, а хозяева требуют, чтобы проявляли внимание к клиентам, если честно, то мне их жаль.. . они и сами не рады, да некуда деваться)))
работа такая. им за вас процентик капает. у них одна мысля что бы такое побыстрей вам впарить...
это как раз воспитание хозяйское
чтобы кидаться на людей, допрашивать их как шпионов)) )
а если люди тупо не покупают - это всегда вина продавцов)))
Лилия Вдовина
ненавижу таких, сразу отшиваю или разворачиваюсь и ухожу, через некоторое время захожу они уже не клеятся
Дак это их хозяева так и учат с клиентами разговаривать. Если хозяин увидит, что клиенты ходят по залу, а продавцы к ним не подходят, то им же еще и штраф влепит или выговор!
Лена Гончар
как на рынке :D
Utel Akonya
да во всех бутиках так :(
иногда хочется самой походить и повыбирать
а тут они налетают..
Mira El
а что ты купила
Жанна Оспанова Какой -купила,я даже мерить ничего не стала!
они все такие набрасываютя как гиены на бедного человека!! !
сочувствую)))