Прочие дела домашние

килограмм персиков и килограмм помидор - пойдёт для разгрузочного дня? + водичка дистиллированная...

правда, мне уже всех хочеццо поубивать....

а вы устраиваете себе такие денёчки? какие у вас варианты?

Я не толстая, не вечно худеющая, просто для поддержания хорошего самочувствия надо. дома не получается, хоть на работе иногда...
Марина Мофа
на работе у меня автоматически разгрузочные дни, особенно когда клиентов много
Специально себе не устраиваю, берегу нервную систему)
Анастасия Фильчагина
Лучший ответ
Кхммм, я бы от такого дня уже давно в туалете заседала)
***** I*n*d*i*g*o*****
Дистилированную то зачем???
Тогда уж огурцы с обезжиренным йогуртом (без сахара и прочего естественно)
Асыл Абушахман
Марина Мофа а другой нету. а этой - сколько угодно. из-под крана ужас один течёт, я даже посуду после мытья опопласкиваю ДВ
будет расстройство потом
если это магазинное, то химией напичкаешься и всё
любой стресс в питании не хорош для организма
делай стандартные дни, - яблоки (домашние), творог и т. п., но считаю, что толка ноль от этого
Марина Мофа не, у нас за углом узбеки много лет торгуют, у них хорошее. все берут, все хвалят.
Бнка селёдки и литр молока
Нет, я просто заменяю ужин чем-то низкокалорийным - огурцы и помидоры без ничего, или не очень сладкие фрукты, или стакан нежирного кефира. Вполне достаточно для меня, чтоб не "утяжеляться")) совсем весь день - я не смогу. У меня нагрузок много, ноги протяну))
На помидорах могу, плюс кефир
А персики--больше одного не съем
Дарья Раздина
Лучше уж огурцы есть целый день. От помидоров и персиков расстройство жкт будет.
Татьяна Митина
Марина Мофа хотела огурцы - их не было в продаже в ближнем ларьке. А далеко я не могу уходить, работа же.
нет. в персиках очень много фруктозы. самочувствие будет плохонькое, сахар высокий, калорий много.
Марина Мофа что было самое спелое и вкусное, то и взяла ((
Асыл Абушахман 39 ккал в 100 гр. Это НЕ много :)
Кг персиков? Чисто физически не осилю.. Плюс с унитаза не слезу))) А помидоры легко. Но кг тоже много для меня.
Марина Мофа я уже осилила, 12 штук нектаринчиков)
слишком много. 2 кг еды
А М.м
Персиков мне столько не одолеть. А вот помидор хоть кг 3 стрескаю с удовольствием. И больше ничего не надо
Людмила Фосса
Дистиллят не рекомендуется пить.
Ainur Alpysbaeva
Марина Мофа не рекомендуется его употреблять всё время. А иногда - очень даже рекомендуется.
однозначно-нет.
А сожрешь? Кефир и яблоко в помощь.
Марина Мофа персики уже сожрала в обед, помидоры на Ужин.
Я сегодня планировала на воде посидеть, так вот уже сожрала бутерброд. Силы воли нет.
ох, я бы их туалета не выходила ...
я вечно пытающаяся поправиться. конечно, когда не беременна и не кормлю грудью