Прочие дела домашние
Как потушить капусту, чтоб была нереально вкусная? есть секрет? в наличие есть филе куры еще Может вместе?
я в принципе не люблю тушеную... жареная - вот это вещь) у меня вок, большой. лку, жарю до золотистого, курица кусочками и тонко шинкованная капуста... и мешать, мешать, мешать... что б не сгорела. тоже до золота. а морковь... да не вяжется она. сладко как то и без вкусно. а! и в конце укром.
Я бы тушила с копчеными свиными ребрами. Капуста, ребра, специи.
и то и то жарю отдельно потом объединяю и тушу
чтобы вкусно готовить, надо перестать быть ядовитой тварью. то есть, тебе это в принципе не грозит. Скудоумная злобная продавчиха, которая всё вокруг себя отравляет.
уроки хороших манер бы лучше брала...
Людмила Павлова
Зато у тебя жжопа жирная
нужно добавить много лука репчатого
Людмила Павлова
Когда, куда,?
Ирина Анатольевна
в капусту.
предварительно ингредиенты (капуста, мясо, морковь, лук, чеснок) обжарить - так вкуснее
добавить чернослив - это дивно вкусно!

Людмила Павлова
Всё вместе жарить?
Куру можно и без капусты сожрать.
Обжарить, добавить сахар, копчоности. Грудинку, колбаску... и томат немного...
Курицу обжарьте отдельно кусками и добавьте в капусту
Чуть сахара, и чуть воды если суховата и на медленном огне, вместе конечно можно, эстонцы так всегда тушат... а только поняла что про обычную, а не про кислую
Да потушите вместе, фины во все овощи всегда сливки льют, или сою, или кокос, или миндальное молоко, но эт на любителя наверно
Не люблю свежую тушить капусту она сластит как не соли, другое дело в латке с мясом утки или кролика затушить квашенную капусту с овощами+ложку томатной пасты+чутка риса крупцы или перловочки+специи мммм вкусняшка :)
Можно свежую капусту с крупцой и овощами сварить в молоке (в детстве любимая еда была)
Нам нравится с грибами... очень вкусно для нас
Людмила Павлова
Как?
Очень вкусная капуста, приготовленная с добавлением обжаренного лука, моркови и томатной пасты. Еще я люблю капусту, риготовленную в духовке. Шикую капусту, натираю морковь, лук полукольцами, все перемешиваю, раскладываю на противеньо и в духовку на 180 градусов. Пару раз достать и перемешать. Получается и не тушеная, и не жаренная, но очень вкусная. Курицу можно нарезать порщионно и положить сверху капусты.
Чтоб капуста тушеная была вкусная, ее надо готовить с говядиной или с сосисками, а в конце в тарелку добавить натурального сливочного масла.
Фануза Ямилевна
а если искусственного?
Я готовлю по этому рецепту https://koolinara.ru/vkusnaya-tushenaya-kapusta-s-myasom-na-skovorode/. Получается очень вкусной, нежной и сочной. Все кто не пробовал, всем нравится.