Прочие дела домашние

Как бороться с мнительностью??? очень надо....)))))))))))

Довести гипотетическую страшную ситуацию до логического завершения и начать придумывать пути выхода из положения.... Например: у человека возникло недомогание, он начинает нервничать и фантазировать себе Бог знает что. Так вот, чем просто страдать от неизвестности, можно додумать "ужастик" до конца и занять себя поиском решения возможных проблем.... Тогда никакой диагноз, подтверждённый врачом, не станет неожиданностью, тем более если ничего серьёзного не обнаружится.
Фания Хузина
Лучший ответ
Привет, Катерина! Любые психологические проблемы преодолимы при помощи специальных тренингов,
Существуют АФФИРМАЦИИ - позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся, преодолеть слабости и уязвимые места, запрограммировать себя на успех.
Можно найти в интернете. Я нашла их в блогах у друзей! Если тебе надо будет, могу сбросить ссылки! )))
Людмила Литау
Аринка Ясницкая Спасибо...Олюнь:)))))
Таблетками.
Если касаемо здоровья, то навено к врачу сходить надо и провериться.
Стать уверенной в себе женщиной, поверить в себя и полюбить себя такой, какая Вы есть.
Стать сильнее, а для этого надо менше обращать внимание на вещи, каторые для тебя по жизни не так важны, больше целеустремленности и меньше слушай окружающих, действовать по велению души и сердца и больше уверенности.... УДАЧИ....
Надежда Тур
Подумать о причине беспокойства с гипер вниманием, разобрать все по полочкам и придти к выводу, что беспокойство беспочвенно.
меньше обращать внимание на окружающий беспредел и не поддаваться эмоциям) ) не принемать близко к сердцу тупые замечания
Ирина Ирина
я тоже думаю над этим а давай плюнем на всё