Прочее фото-видео

почему фотокамеры Olympus такие не полноценные и ущербные

мало того они сами по себе не очень так в них почему во всех маленькая матрица по сравнению с аналогами других камер например в зеркалке Olympus E-450 всего 17.3x13.0 мм матрица а в Olympus E-3 которая якобы почти проф камера но матрица там то же такая 17.3 x 13.0 мм в итоги она у фотографов популярностью не пользуется а о профи говорить нечего короче полной отстой
на большее денег не хватило... вот и слипили из того, что было... ии, да, действительно гавно камера
Денис Бородин
Лучший ответ
Вот, ща дядя Босса Нова придёт, он те накостыляет! :-)) У него, по-моему, как раз Олимпус и снимки супер.
Данил Батурин
Никита, ты где? Дай люлей этому В. К. )
Парадокс в том, что Олимпус в самом деле не айс, но если руки растут не из жопы, то снимки будут отличные.
Ибрагим Витаев
Олик выпускает хорошие фотокамеры, а его "китовая" оптика даст фору и Никон и Кэнон...
Cаша Понмарев
Сказал, как в лужу пукнул. Одним словом, хню ляпнул.
а может тебе надо просто руки подровнять? и не пенять на камеры?
У "ученика" подозрительно знакомые инициалы В. К. А может совпадение? :))
уже 6 лет имею Олимпус 5мп, современние дорогие для любительской сйомки пока по качеству не лучше
Мой первый цифровик 5-ти миллионник Olympus Z-500. На тот период (2004 год) один из лучших в своём классе. Да и сейчас, если бы не маленький дисплей и отсутствие зума (x3 не считается) не потеряется. Второй мой фотоаппарат, уже "зеркалка" E-420, также в своём классе не на последних ролях. За свою цену имеет 2 Kit-овых объектива, возможность работы с 2 типами карт памяти, самая маленькая "зеркалка" (на момент покупки в 2008 году) . Из минусов - "ножной зум", отсутствие видеосъёмки и стабилизации изображения. А маленькая матрица ещё не говорит об её ущербности - она свой размер на все 100% отрабатывает.
Карен Ирицян