Прочие социальные темы
А Вас когда-нибудь КИДАЛИ ?
А кого нет? Главное, чтобы ни Вы, ни я этим гадким делом не занимались...
конечно, я занимался классической борьбой!
на деньги пару раз.. однного до сих пор ищу
Это обычная практика банков и т. д. Поэтому думаю, что избежавшись этой участи нет по определению
на занятиях по дзюдо на татами
ага, последний раз бывший муж кинул :))
Пытались.. . Не получилось:)
Ответ -крик души. История про то-как год 2009 напоследок решил мне в душу наплевать. Все это случилось буквально за последний месяц: сначала купила радиотелефон домой в Связном: поработал 1 день сломался, отдала в ремонт (ремонтировали 2 недели-вернули) через день тоже самое. Претензию принимать не хотели, через неделю приняли-забрали телефон на экспертизу, жду результата. Потом заказала диск якобы с учебным материалом в Интерлинк Медиа прислали за 3000 тысячи, мягко говоря "нечто", да еще с вирусом на возмущение -Техподдержка молчит. Потом по случаю оказалась рядом с Детским миром далеко от дома- купила меч ниндзя (ребенок грезит черепашками ниндзя- давно обещала). Ребенок 3 года, играл ровно 40 минут- развалился на части. Ехать менять далеко-написала в обратную связь Детского мира-молчание. Но последнее событие меня просто добило: Макароны решила сварить-высыпала пакет в воду, а в пакете жучки (провела возле унитаза 20 минут, кастрюлю выбросила) Макароны Макфа-покупала в Алми. Вот такая грустная история.
Да, на маршбросок!
Не расстраивайся найдешь себе другого у нас с тобой все равно бы не чего не получилась...
Григорий Марущак
нееееет я хочу именно с тобой ...