Другие виды спорта

как накачаться за неделю в домашних условиях

за неделю никак, даже с химией
Глеб Романенко
Лучший ответ
никак ходите в спортзалы
можешь за неделю у хирурга силиконом накачаться. да и то вряд ли через неделю из больницы отпустят.
чем дома то качаться собрался качек? гантелькой в 5 кг и отжиманиями от пола- ну удачи тебе.
Henrik Shahinyan
генная инженерия токо
что, спиздел телке что ты суперкачок и она согласилась на свиданку?
За неделю можно накачаться разве что спиртным, брат! :)
Ну сам подумай - мышцы не растут с такой скоростью даже у хомячков и котят, жрущих анаболики. :)
насосом и за день можно накачаться
Игорь Шевченко
Я перед тем как покупал абонимент в спорт зал минимум на два года себя настраивал а тут за неделю: D
Симпотяга Пак
за неделю-никак
Temuri Tcimakuridze
дрочка
Никак . Разве что только аноболики вкалывать или вкачивать силекон . Запомни что за неделю никак не накаешься .

Начни употреблять те продукты которые содержат много белка и не забывай употреблять также продукты которые содержат углеводы ( крупы ). Не вкоем случае не употребляй стероиды и протеины ( протеины на самом деле не белковые коктели . На самом деле это такой продукт которые содержит кучу стероидных веществ и химии . Употребляя протеины ты убиваешь в своем организме миллионы сперматозоидов и со временем у тебя может не быть детей). Ешь рыбу мясо бобы яйца молочку . Качай мышцы либо с помощью воркаута или ходи в качалку, любо купи себе гантели и начинай усердно работать над своими мышцами . Если мышцы будут болеть то наоборот это хорошо так как это будет значить что они у тебя растут . Не забывай про длинный здоровый сон . Спи по 9 и больше часов . Похуйдей если толстый . Не забывай что если ты качаешь одни мышцы то другие становяться слабее и меньше так что качай все до единой . Занимайся накачкой мышц утром и перед сном . Для повышения физической силы увеличивай вес и нагрузку но смотри не сломац позвоночник и также бей грушу для хороших развитых ударов . Не забывай также про массаж
Начни отжиматься утром и вечером, за неделю не успеешь, но за две толк уже будет!