Другие виды спорта
Вопрос по залу
Говорят, если заниматься в зале и много есть, то когда бросишь зал-эти мышцы уйдути станешь, как раньше. так вот: а если качаться без спец питания, то есть только за счёт самих тренировок-уйдут ли эти мышцы, когда бросишь?
если ты начнешь качаться, то фиг потом бросишь.
в любом случае уйдут но все. ведь нет таких стимулов как тренировки, поэтому полностью не бросают а форму поддерживают.
Ты никогда не будешь таким, как был до начала тренировок!
Даже если ты совсем забьешь на тренировки.
Проблемы могут быть с питанием, когда бросишь. Но это при условии, если бросать будешь резко и не успеешь перестроить питание и уменьшить количество потребляемых калорий за сутки. В этом случае возможен набор лишнего жирка.
Другая распространенная проблема, это сердечная аритмия. Но это опять же, при резком прекращении тренировок. И не у всех она бывает и не всегда. При плавном прекращении тренировок, эта неприятность почти исключена.
И самый главный вопрос. Если начал заниматься, зачем прекращать?? А глупости вроде "в старости все обвиснет", даже и не слушай! Это говорят завистники и люди с интеллектом чуть выше морского огурца.
А вообще, что ты думаешь, что будет после, если даже не начал?!
Или пытаешься найти себе оправдание, почему не заниматься спортом?!
Мышцы растут только в ответ на физическую нагрузку, если этого стресса не будет, то организм начнет избавляться от лишних мышц, поэтому нет разницы как ты нарастил мясо, благодаря химии или же натурально.
у меня за 3 года ушло 5 кг. 3 когда не отжимался даже. ну мышци остались небольшие. там от питания многое зависит. был 80 стал 75