Другие виды спорта
Как набрать массу? 14 лет и очень худой (169
Кушать нормально, и просто ждать, бывает всякое Мне вот в 21 год при росте 188 весил 65 кг. Сейчас 25 лет почти рост 191 вес 80.Просто жди, Малой ещё развиваешься.
как всем качатся делать базу и есть чаще 4-6раз в день
нахрен ?
55-65 нормально
зачем те в 14 масса?? тебе она не нужна.... пока займись общей физкультурой укреплением организма... если будет все ок после 20 набрать массу будет не проблема
В 14 лет это нормально. Можно пойти в зал и, если соблюдать ниженаписанные правила, вес прибавится.
По еде - для роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.
По отдыху- спать нужно не менее 8 часов в день.
По тренингу - только база и еще раз база ( жим, становая, присед ) и немного подсобки.
В тренажерный зал абонемент возьми, можешь себе тренера персонального взять, он поможет и подскажет, сможет программу подходящую составить. Из спортивного питания можешь приобрести себе гейнер и протеин, они помогут в наборе массы, а так же правильно питайся, употребляй больше белков и достаточное количество углеводов. Помни, быстро набрать массу у тебя всё равно не получится, так как это долгий и трудоемкий процесс, но уже сейчас ты можешь начать строить своё тело.
Кушай и занимайся спортом чтобы все укреплять!
чтобы набрать массу надо кушать поменьше, но чащще - примерно 6-7 раз в день, и обязательно с соблюдением режима, т. е. ежедневно в одно и тоже время!
Ну, ешь побольше плюшек, если сильно надо. А лучше занимайся спортом, мышцы весят больше, чем жир. Кстати, мне только 12 лет, а уже жирная: (