Другие виды спорта
Такую зарядку делаете?
И детям радость. И самим тренировка. С ростом детей растёт и тренированность.

Не такую. На спину сажаешь ребёнка ногами к голове и отжимаешься. Смысл тот же ;-)
В деревне зарядка не нужна, там физические нагрузки есть всегда!

Александр Девочкин
Охуенно ответил.
Ну нет, во первых я женщина... во вторых и мужчине бы не разрешила делать такое... Ну вот порвётся одежонка... и что? Не, опасно )
Моей дочери 33 года! Сомнительно, что я её смогу так поднять...
Когда дочки были маленькие, я то же играл с ними.
Для детей никакой пользы!
Идёт солдат по городу..
Каждое утро думаю выбежать в парк там есть снаряды но что то мешает нет не яйцы
Это не разминка и не зарядка даже. Нагрузка почти никакая.
Тока подбрасываю вверх
ну и что это за зарядка для молодого мужчины поднимать кг по 8-10? а если внезапно что-то грохнет или загудит, какой-то резкий звук - и он детей выронит?
Нет, не пробовал.
нет
Делаю, только вместо детей... жена.)))
Молодец физрук.
Оторвется одежда и ...
Делала раньше, только одного и двумя руками, сейчас уже не потяну - 22 кг весит :)
а будет детям по 3 года так вообще ты будешь бодибилдером мирового класса
текстиль нынче не надёжен -- переходи на ремни
net
Веселуха для детей и папы
РАДИЙ. ТАКОЕ ДЕЛАТЬ . КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! ВОЗЬМИТЕ ГИРИ! И МЕСТО. НАЙДИТЕ НЕ В ДЕЦКОЙ!..
Что за странности, делайте обычную зарядку и все будет хорошо
Зарядка прикольная, но на сколько она полезно детям большой вопрос.
Vladimir Pchelinov
Повеселить их
Максим Шпотя
Радость всегда полезна.
нет
то чувство когда в 8 классе
не
Вообще зарядка не занимаюсь Зачем мучить свое тело
Сергей Егоров
И правда :D
Ххххххххххххххххммммммммм.
Странно таких зарядок я сто раз видел, но были вместо мужчин геев обычные
МУЖЧИНЫ.
сильный
делаю)) только с одним ребёнком))
нет
Сурья намаскар!
Смешна,,,
нет не делаю я ещё 2-класс
Силач)
10 отжиманий и 15 секунд перерыв и так 5 раз, отлично помогает)
Конечно