Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Живопись, графика
Описание картины Пикассо. Гитарист Надо описать что происходит на картине. Спасибо заранее.
Анастасия Борисова
4 ответа
Расскажите, пожалуйста об авторе. Вы ведь узнали его?
Павел Евдокимов
2 ответа
А кто такой Морт Кюнстлер в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Маришка Алексеева
1 ответ
Могут ли несметные богатства принести владельцу счастье? Покажите, пожалуйста, картину и расскажите, если есть о чём.)
Мерген Сайлаубаев
2 ответа
Определите, пожалуйста, картину по "гравюре".
Н*
Ник ******
2 ответа
А кто такой Михаил Бровкин в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Abduraxa Krasava
1 ответ
Какие живописцы писали в полифоническом стиле СРОЧНО!!!
Элеонора Пирмагомедова
1 ответ
Как попасть в мир НАРУТО ?
Наталья Данькина
10 ответов
А кто такой Ричард Теннант Купер в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Неизвестно Неизвестно
2 ответа
А кто такой Юрий Лытнев в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Agzam Usarov
2 ответа
Что вы слышали, что вы знаете о творчестве художника по имени Mary Chiaramonte?
Сандибек Аманбаев
2 ответа
А кто такой Юрий Попков в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Амина Карекешова
2 ответа
сочинение на тему искусство изображая страшное помогает преодолеть страх
Мария Джеджера
2 ответа
Что нарисовать, если не умеешь рисовать? Чтоб было более-менее приемлимо
Николай Сташков
11 ответов
Что объединяет этих двух деятелей русской культуры? Покажите пожалуйста)
Евгений Иванов
3 ответа
История создания поэмы "Божественная комедия" Данте
Николай Лисин
1 ответ
Срочно, по-минимуму, по делу!!! Спасибо)
Шарапат Насрадинов
2 ответа
Как обучаться на дизайнера-иллюстратора?
Алексей Горикин
5 ответов
А кто такой Владимир Волосов в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Михаил Козлов
4 ответа
Какой вид живописи появился первым?
Виктория Боталова
5 ответов
Что это в руке? Сможете показать картину полностью?
Ирина Кошелюк
1 ответ
А кто такой Бато Дугаржапов в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Евгений Смирнов
3 ответа
Напишите, пожалуйста, интересные факты о картине "Богатыри", например, то, что они реально существовали или что-то такое
Иисус Христос
4 ответа
Я ничего не понимаю в искувстве... а не по говорить ли нам о Кандинском. Объясните мне его картину какую-нибудь.?
El
Elena
3 ответа
Какая аллегория заложена в картине Питера Брейгеля "Притча о слепых"?
Сергей Астапович
2 ответа
А кто такой Эгон Шиле в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Алена Градинар
2 ответа
Подскажите пожалуйста, как называется эта картина? Кто на ней изображен? И кто автор?
Елизавета Потёмкина
13 ответов
Кого цветы украшают? Покажите картину, пожалуйста.
Ирина Петрушенко
2 ответа
Жанры и сюжеты картин Караваджо Перечислите, пожалуйста, анры и сюжеты картин Караваджо
Евгений Александрович Толчеев
2 ответа
Возле какого здания стоит этот памятник?
Елена Шишкина
1 ответ
Как называется данный вид искусства? И что обозначает этот рубин?
Максим Хмызенко
5 ответов
творчество и картины поль сезанн
Валентина Грубенко
1 ответ
Что вы слышали, что вы знаете о творчестве художника по имени Инге Лёёк (Inge Löök)?
Юрий Рыжов
2 ответа
Кого приветствуют? Покажите пожалуйста.
Наталья Анедченко
1 ответ
А кто такой Владимир Малаховский в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Гульмира Акберлиева
4 ответа
А кто такая Дженни Савиль в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?
Fanfan Tulpan
1 ответ
А кто такой Николай Федореев в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Юля Можаева
2 ответа
А кто такой Виктор Гильерт (Victor Gilbert) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Анна Устенко
1 ответ
А кто такой Микола Пимоненко в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Наташа Горина
1 ответ
А кто такой Морис Вламинк в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Ксения Елькина
2 ответа
А кто такой Уильям Пэкстон (William McGregor Paxton) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Ermek Abytov
1 ответ
А кто такой Хосеп Франсе (Josep Frances Anaya) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?
Aramayis Karapetyan
1 ответ
..