Домашние животные

Как вы выбирали породу собаки которую заводили?

Я никак своих собак никогда не выбирала - они попадали ко мне случайно. Сейчас, например, у меня живет метис пуделя с болонкой, которого я подобрала на улице 6 лет назад.
Анастасия Василенко
Лучший ответ
Мне нравилась Рэсси из "Приключений Электроника"))))
Наталья Шерф
раньше имела немку она умерла от старости ротвейлера завела на зло себе я их боялась до ужаса у соседей были и они меня кусали вот что бы перебороть свой страх и купила дав себе слово что мой ротвейлер ни когда и ни кого не укусит без команды и я горжусь им ему 10 лет а он любит всех обожает детей и собак
Такими вопросами задаются только бессовестные.
ОЙ ДА ЧИСТО случайно не ну не совсем конечрь, но о собаке породистой я мечтала давно и долго) а до этого была дворняжечка Чипка, а потом просто смотрела книгу замечательную называется ВАША СОБАКА и увидела свою породку, ну а потом предложили и мою и русского спаниелика, тетушка моя хахаха заявила что больше длинношерстной собаки она не потерпит, вот так появился у меня бульдога)
Н@т@ли ******
читала про них много, да и у бабушки моей была догиня, я с ней оставалась спокойно и она меня нянчила)) такая дама была хорошая)))))) а еще я никогда не слышала, чтобы дог кого-то укусил или внезапно набросился...
Анна Тюменцева
По определенным характеристикам породы
Увидела 19 лет назад на выставке и влюбилась.. . За эти годы перелопачена масса литературы, интернет, и в итоге я поняла, что мой выбор правильный. Моя порода - РЧТ.
нам просто ее подарили, выбирать не пришлось
Кэтрин ***
К выбору породы нужно подходить серьезно. Собака живет в среднем до 15 лет. Определитесь с характером, темпераментом. Если Вы спортсмен, ведете активный образ жизни, то вам не поойдет такая порода как Английский бульдог, пикинэс.
никак, эта порода, будучи маленьким щенком, сама прибежала на улице
выбирали маленькую собаку -таксу.
у них много плюсов например мало шерсти, их хорошо заводить для мелких детей.. если они боятся собак, со временем привыкнут. потом таксы не йокширские терьеры, к примеру, так как не нуждаются в огромном уходе.
Цверг шнауцер-самая лучша порода.. . собачки очень подвыжные, умные, супер...