Беременность и роды
нашла такую штучку дрючку на мой взгляд очень удобна

пустая трата денег.... малыш заплачет-захочетсяк себе поближе положить-...а эту штуку выкинешь
Позиционер? Жалею что в своё время мы не купили, дочка спала да и лежала постоянно на спине, отсюда уплощённый затылок... а так можно было бы на боку фиксировать....
Elena Marin
элементарно - скатанное одеяло под спинку. и не надо никаких специальных приспособ.
досрочная могилка))
Эта коробка на пару месяцев.... и вообще.... смотрится ужасно на мой взгляд, осталось только ребенка на цепь посадить чтоб он вообще никуда не сдвинулся.
Мне понравилась. Вполне приличная вещичка. Мне кажется малышу комфортно, безопасно.
Наталья Маслова (Мазур)
помню свою малышку, так безопасно было везде, до 6-ти месяцев пока она не умела ползать. Лежала себе на диване и развлекала себя как могла. А эта штука максимум на пару месяцев. Потом ребенок начнет пытаться переворачиваться, а эта хрень не позволит сделать лишнее движение. Наверняка будет рыдать из-за этого. Короче безделушка это и не более того.
полная хрень. грудью толком не покормить
блин удобно было бы! у нас иногда малыш капризничает что приходится его рядом класть и так спишь напряженно лишь бы не задеть! а это и правда было бы удобно
оч мило)))))))) и шею и позвоночник поддерживает)))))))
мне кажется она не нужна
ну если у родителей какие-нибудь проблемы с руками, ну там сломаны вдруг или вообще нету, то может и удобно, а так...
мои не терпели ни каких ограничений....
фигня какая- то, облагороженная коробка из под обуви.. . или кошачья коробка...
мне кажется, ерунда- ребенку даже голову нельзя повернуть :) на картинке, конечно, идиллия, но сомневаюсь, что в реале все так спокойно будет
Elena Marin
согласна. такое впечатление, что ента фигнюшка для красивых фоток младенцев, чтоб он не дернулся никуда. мой в 2 недели уже на бок поворачивался, а тут такие ограничения!
...а зачем так жестко фиксировать ребенка?
вещь полезна при желудочно-пищеводном рефлюксе, когда малыш часто и обильно срыгивает-приподнятое положение не позволяет съеденному подниматься обратно (очень неприятное ощущение особенно для ребенка). если есть средства на такой матрасик-почему нет? да и намного безопасней, если так ложить в родительскую постель.
не очень, ну первые месяцы еще нормально, а потом куда ее? проще пеленки и бооооольшая кроватка малыша
А мне кажется безполезнaя штука!
Вполне хорошая вещичка