Беременность и роды
Уже 20 дней знаю, что я Б. А эмоций никаких. Как так?
Ребёнка хотела. С удовольствием предвкушала. Когда приходили монстры огорчалась. А как увидела две полоски - пипец, как бабки отшептали. Ну как так? Говорят, появится животик - начнёшь его любить. А я как подумаю, что у меня ещё и живот отрастёт - вообще печально становиться. По-моему все окружающие меня люди рады моей Б больше чем я сама. Ну хоть убиться об стенку. У кого то так было? Когда оно пройдёт? Я хочу как все нормальные беременные любить малыша ещё до рождения, и радоваться своему интересному положению.
А Вы и есть нормальная беременная. Происходит перестройка организма, гормоны и все такое.... Поэтому настроение часто будет совсем не веселое и не праздничное по поводу ожидания малыша, крепитесь, первое время вряд ли придет чувство любви к будующему ребенку... А вот постепенно, когда и состояние придет в норму и время пройдет, Вы будете осознавать что к чему и начнете любить его и радоваться предстоящей встрече с малышом. У меня тоже так было, мамой стала достаточно поздно, очень хотела ребенка, а когда узнала, то даже расплакалась от непонятных чувств, была какая то растерянность, страх и на последнем месте уже радость, что все случилось. Порой я даже забывала, что беременна, иногда казалось, что мне все это приснилось.... А вот когда уже стало ощутимо, что у меня в животе сидит малыш, когда он начал давать о себе знать, вот тогда я и начала волноваться за него, любить его, разговаривать с ним.... Так что подождите немного и все будет....
Шок. Ничего особенного, это бывает, когда долгожданное событие наконец-то осуществляется. Просто вы СЛИШКОМ сильно хотели мелкого. Так что не огорчайтесь и не удивляйтесь. Всё в порядке вещей.
Пойди в церковь и помолись о своем благополучии. Ну и что, что нет эмоций? Всё прийдёт со временем.
у меня считай так же было, ничего с страшного в этом нет. Я вон даже не знаю. люблю я своего ребёнка или нет ((((
Конечно, люблю, но всё равно.
Сами же пишите, что живота огромного боитесь.. .
Страхи всем присуще...) ) это нормально
Просто сейчас такие эмоции... со временем они пройдут
Страхи всем присуще...) ) это нормально
Вы еще не осознали этого. Не стоит переживать, пройдет время, животик будет расти и вы будете безумно любить своего малыша
это пройдет, когда подтвердили мою Б я не знала что делать, радоваться или нет.... но когда в 12 недель сделали узи и я увидела его на мониторе, все подумала, вот он-МОЙ РЕБЕНОК!!!! а когда шевелиться начал-ууууууууууууууу, все придет со временем=)))
а уж когда увидишь первый обос... ный памперс точно поймешь- девацццо некуда, я -МАМКА УЖЕ ))))))))))))))))хаха
Ничего страшного, это нормально! У меня первые эмоции, вообще только после родов появились, когда мне малыша принесли.
придёт.. а когда токсикоз начнётся, то эмоции будут переть!!! я не чувствовала бесконечного счастья, скорее пугалась: талия расползается, грудь растяжками грозит, токсикоз очень мучал.. тлолько мужа доставала жалобами и охами!!! ой! какое славное было время! ! с настольгией и теплотой вспоминаю!! !
не забывайте фоткаться, не ленитесь. прям по месяцам. потом так классно смотреть!!!
наверно после УЗИ, когда увидешь пальчики, ножки сладенькие)) )
а когда шевелиться начнет, то ваще будет все супер)) )
а когда животик появится, то вы должны гордится им) я лично до 6 месяца мечтала, чтоб он по скорее вырос!! это же счастье! полюбите его и будете СЧАСТЛИВЫ! удачи вам и хороших эмоций)
просто ты еще не осознала. Все впереди!!!
Ничего, ты ещё не привыкла! Я вообще не осознавала, что беременна, пока шевелиться не начал)
будет еще не переживай