Беременность и роды

в каких случаях могут уволить беременную женщину?

Стоять, начальник!!!! Её нельзя увольнять!!!!
Мария
Лучший ответ
Только в случае закрытия предприятия.
Cjcr Gdf
в РОССИИ возможно всё.
Даша Миронова
ей завтра на пенсию гыгыгы
Меня уволили, как только узнали что беременна, я конечно боролась за свои права, оставили, но придиралась начальница ужасно, сука редкосноя была и я ушла, решила что мне мои нервы дороже, успокаивала себя тем что это ей еще аукнится, так и получилось, спустя пол года она так всем мозги выносить стала что весь коллектив взбунтовался и ее уволили
Если ты нарушаешь трудовые дисциплины, например пришла в алкогольном состоянии на работу имеют право уволить не в зависимости от беременности
Алена Новик
Беременную женщину уволить трудно. Но если женщина пользуясь своим положением постоянно "косячит" - то каждый косяк нужно фиксировать. И тогда уволить можно.
Если уволить невозможно, можно зарплату установить такую, что человек не захочет работать.
Была у меня в подчинении молодая девушка. Через полгода работы начала постоянно косячить - опаздывать. Потом объявила что беременна и началось - то опаздывает на час, то вообще на работу не выходит, звонит и говорит, что в больнице, хотя вчера обещала придти на работу. Предприятие небольшое, поэтому это было недопустимо. В очередной раз терпение директора лопнуло - сказал увольняйте.. . так уволили - не было никакой беременности, ездила по ушам.
Если беременна от женатого шефа!
Ни в каких!!!!