Беременность и роды
было ли такое,что бы врач сажал на разгрузочные дни? вы его слушались и худели?
Я разгружалась, помогало. Целесообразно устраивать разгрузочные дни: яблочные (в виде пюре) , компотные, творожно-сметанные. При поздних токсикозах рацион должен содержать требуемое для беременных количество белка, в первую очередь за счет молочных продуктов, особенно творога. Разгрузочный день - это не значит голодание. Если не хотите осложнений беременности, слушайте доктора. В вашем положении доктору нужно доверять, иначе зачем вы к нему ходите?
Сегодня как раз разгрузочный день. В прошлый раз за день сбросила 1,6 кг.
Неа, продолжала есть все, что захочу.
Сажал.... не слушалась.... не худела.... орали.... я ела.... зато дети рождались здоровенькие.... сейчас им под 30,зубки у них такие хорошие, они не знают что такое зубная боль. Да и здоровье тьфу, тьфу, тьфу!!!!
не говорили .
У меня не бывало. Но такое часто встречается среди будущих мам.
Было, но отказаться от булочек и мороженого было выше моих сил.
сдуру слушалась и сидела на одной гречке и зеленом чае, хотя за всю беременность набрала всего 10 кг, при росте 180 см и весе 59 кг
говорили, но я не слушалась))))) голод был сильнее)))))))))))))))))
Сажали, но я продолжала все есть что и ела. Просто перед взвешиванием не кушали и весы показали что хотела врачь.
меня впач сажала на диету, а потом назначила контрольное взвешивание.. . На мое счатье прием был утром.. . поэтому походив в туалет по максимому и не затракая пошла на прием.. . вес оказался на 600г меньше, чем был на приеме перед этим) после такой экзикуции она от меня отстала.. . но я частенько прибавляла по 2 кг за 2 недели.. . Потом она просто охала и ахала.. . что так много, но контрольных взвешиваний не назначала.. .
А так ни разу на диете не сидела.. . Сейчас нам уже 38 неделек и набрала я 17-18кг, но у меня был недовес до беременности!!!! наверно поэтому так много.. .
Так что не мучайте себя диетами!!!!
Мне вчера сказала, что много набираю, исключить солёное из рациона, но в еде себя не ограничивать, никаких голоданий.
Нет, я никого не слушала. Набирала грам на 100-150 больше за неделю первое время. Потом вес остановился вообще на одной цифре и только недели за две до родов чуть поднялся. Честно говоря я ее пару раз обманывала. Весы в другом кабинете стояли, она и не проверяла. Мы сначала взвешивались, а потом уж к ней заходили. Кстати сказать я вообще за всю беременность 9,200 набрала - это ведь немного.... Если у Вас перебор большой - наверное стоит прислушаться.
я слушалась и не набирала вес. Да, это при беременности разгрузочные дни по назначению врача
Однажды сказали, я ела, есть охото было... Перед контрольным взвешеванием - всю ночь не ела и с утра на тощак пошла. Взвесилась - норма. А если есть охото сильно можно морковь есть и яблоки, от них сильно не поправишся.
меня сажали, но я не разгружалась ела все подряд.
мне никогда не говорили такого, но я иногда целый день сидел на зеленом чае
Елена Серикова
при беременности зеленый чай не рекомендуют..
Инна Школьникова
Зеленный чай вымываеи из организма фолиевую кислоту!
У меня такого не было но если скажет то не сяду!
На меня все врачи ругались: Куда так откормила ребёнка, неразродишься! , Оказалось, что сама в весе прибавляла, а после родов в норму пришла! , Так что у каждого свой организм. А худеть беременной! я, например, становилась такой злой, что готова была кого-нибудь съесть! Плюнунула я на это!