Психология
как избавиться от навязчивой мысли,что я разбила семью.Хотя я этого очень противилась.Избегала его,но он в меня влюбился
Сорт отличного алкоголя, Вам в помощь!
значит красиво избегала.. .
а избавиться: заведите себе новую навязчивую мысль-" он и с вами так поступит"..
бывает что встречи неизбежны..
да ладно.. . перед нами не стоит кокетничать.. . да и перед собой тоже.. . если такая мысль есть, значит, есть и основание для появления такой мысли. хотя, не бывает кого-то одного виноватого.. . в вашем треугольнике, как и в любом другом, каждый внес свою лепту...
даже если он в Вас влюбился - можно дать в рожу и он все забудет.. так, что не прибедняйтесь.. можно было что-то и выкинуть. .
а другой вопрос если это взаимно.. снег падает, а потом растает и никто за ним не плачет. .
человеческие отношения - это эмоции и энергия, а не постоянное хождение за ручки в наручниках. .
не будьте собственницей, и его воспринимайте как человека, а не как своего, и никак бывшего мужа его жены. .
не парьтесь.. и получайте удовольствие, пока Вас не накрыло Цунами
Говори ему неделю: "Я разбила семью.. . Я этого не хотела... " В таком духе. Печалься и кайся, в общем. Он будет тебя переубеждать. Твоя совесть будет чиста, а он пусть сам мучается (или не мучается) .
В общем, если "семья" разбилась - дело не в вас, а в "семье".