Психология
Что вы делаете когда вам ужасно страшно ночью в постеле---и страх
идет изнутри как холодный пот и слезы --просто сами по себе--?
Делаю дипломку) ) скоро сдавать!! ! ААААА!!!!
Уезжаю из дома
мысленно залезаю под кровать.
Такое было у меня... и не раз.
Что делаю? если совсем плохо, бужу мужа. Если не совсем, иду на кухню курить .
Принимаю что-то успокоительное.
Переворачиваюсь на другой бок.
становлюсь яростным
Молюсь
Ищу причину страха.
Я вспоминаю минуты счастья и покоя... И молюсь за то, чтобы всем стало легко и по-доброму спокойно... И страх отступает, а я погружаюсь в сон без сновидений... Просто сон ...))
Доброй ночи, Натали!))
Ольга Нестерова
Доброй ночи!
Иду в туалет, боюсь описаться.
Закутываюсь в одеяло с головой и лежу, дрожу..))
Если уже слезы... а в мотиве страх... нужно идти к врачу (психотерапевту)
Пропить полный курс прописанной им дряни) ) и все должно пройти.
два водных и сон как у младенца.
такого слава Богу нет
перед этим работаю 14 часов в сутки и "отрубаюсь"..))
Я начинаю придумывать эротические фантазии, это единственно что может отогнать от меня страх ночной темноты:) ) Или просто представляю что сплю в объятиях сильного и нежного мужчины, и мне сразу становится спокойно. А вообще если вам страшно, и рядом нет человека, можно взять к себе в комнату кошку или спать при включеном ночнике.
У меня такого не бывает)
А шо ж, любви нет, какой-никакой?. . Берешь чью-то фоточку. И спишь с ней в обнимочку.
Встаю, одеваюсь, и на крышу.. . с папиросой, шоколадом, в капюшоне, в наушниках. .
Хотя со мной редки такие срывы
дормиплант 2 таблетки перед сном.