Психология

Что делать, если очень грустно?

Алиса Алиса
Наталья Безруких
Лучший ответ
Песни петь, писать мне веселые письма.
Юлия Ким
Послушайте песню "Проснись и пой".
Сначала послушать очень грустную музыку, потом просто грустную, потом повеселей, потом весёлую.
По нарастающей, в общем.
Марина Дауб
"'... всё подходит к логическому концу. Беги в храм, коли успеешь раскаяться!
Алина Zimina
Родить ребёнка! Для женщины ребёнок - это спасение от всех дурных мыслей и намерений...
Aisana Kasen
поднимать настроение: ) займитесь спортом . потанцуйте. сходите погулять . Приготовьте что нибудь вкусное. что то из Перечисленного мною быть может, сможет поднять вам настроение")
Я люблю сходить к животным. В зоопарк или какой-нибудь аквариум (например, с пингвинчиками) . Животные такие непосредственные, в них столько жизни, что и сама как-то оживашь. И при этом они совершенно не напоминают тебе о будничных заботах
Ева Прупис
отдаться этому чувству)
Farida Aldazhanova
Вспомнить о том, что грусть все=равно не будет длиться вечно, и когда печаль отступит, что-то придет другое =)
обидчивость убавить.. .

сижу на унитазе,
Громко-громко плакаю.
Почему так много ем
И так плохо какаю?

Ты пришла, у двери села,
Клипсы нервно теребя:
"Что-то я еще хотела.. .
Черт возьми.. . Ах да! Тебя! "
улыбнуться глупо сложившейся ситуации
Марина Зуева
«Мудрец не стремится к удовольствию, он стремится к отсутствию страданий» .
«счастье – это когда несчастье молчит» .
«Нужно хотеть быть счастливым и прикладывать к этому усилия. Если встать в позу беспристрастного наблюдателя и держать двери распахнутыми, дожидаясь, когда в них войдет счастье, то в них войдет печаль» . Всегда легче отдаться во власть несчастья – это требует от нас меньше затрат психологической энергии. А чтобы продлить благополучие, напротив, нужны усилия.