Ничего меня не печалит)
Живу и радуюсь)
Пусть осьминог грустит))
Он - самое несчастное животное)
У него и ноги от ушей,
и руки из *опы,
и сама *опа — с ушами.)
Психология
Что печалит Вас больше, осенняя депрессия или то, что лето не круглый год?
не дай Бог лето круглый год - такая тоска и однообразие
бывший коллега так живёт сейчас - круглый год на босу ногу, в шортах, но стал неимоверно скучен, и ни огня в глазах ни радости
Меня печалит, что скоро сессия. Остальное пустяки
Времена года дают только разнообразие нам, печали в них нет. Кто живёт в бесконечном лете - мечтает о снежинках.
ваще ничё не печалит.. а вы меланхолик.. у вас летом не хватает снега, а зимой солнца..
Раиса Иванова(Клеменова)
неа. летом я чихаю. Я флегматик
Ну его нафиг наше лето с его жарой и нашу осень с её ураганами. Никакой депресии у меня нет, но третий зонтик за сезон - это уже перебор! Вот бы погода круглый год была как в мае!
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
Ни то ни другое, у меня сейчас другие печали...
Мне нравиться осеняя погода летом, и тепло и тучи все закрыли)