Психология

Что делать если я никакая по жизни: ни руками ниче делать не могу, ни мозгами шевелить, в постели ниче не чувствую, нкраси

Вообще как недоразумение какое то, как найти хоть что то в себе положительное
Наталья Берац
Прямо как я))))
Главное это не опускай руки пытайся делать что-нибудь, пусть даже самое малое и не смотри на остальных. Единственное с кем ты должна себя сравнивать- это с собой вчерашней.
Ирина Вернидуб
Лучший ответ
Красота - понятие относительное и связана не с вами, а с определённым социальным заказом, к которому вы отношения не имеете, да и большинство мужчин, на самом деле, современный "канон" давно и всячески не устраивает. Не чувствуете ничего в постели - это опять не ваша вина Женское тело - это очень тонкий инструмент и "всунуть в него смычок" ещё не значит уметь играть, но у многих на этот счёт превратное представление, мол, чем больше смычок, тем..
"Шевелить мозгами" вообще словосочетание из лексикона дураков. Как это? Ну попробую я, допустим, мотая головой, нарисовать пейзаж - хрень же получится.
А вот с руками что-то делать надо. Как известно, мелкая моторика положительно влияет на функции того же мозга.
Я бы вам посоветовал не слушать советов, позитивных мотиваций и начать с меня)
Яночка Лемке
В первую очередь вам надо перестать об этом думать! То, что вы не можете в себе что-то найти не означает что в вас этого нет! Вы некрасивы? Для себя может быть, но не для других! Не судите о своей красоте по мнению стада баранов, есть и другие подвиды людей)) Возможно в вас многое спит и ждет пробуждения, но вы сами еще не пришли к сему, либо кто-то другой еще не разбудил в вас это, ну или не подтолкнул вас и ваши мысли в нужном направлении!) Перестаньте думать о себе и придумывать себе комплексы)
Тяжелый случай
Елена Урбан
Посмотри Хф "Влюблен по собственному желанию"
...анютка...=) =)
Это временное состояние, если интересует, как выйти из него - пишите.
Не парься! Ведь печатать то ты можешь!
А сколько тебе годков-то?