Психология
Сколько раз вы курить бросали?
Один. В этом году бросил .С 1 января . Стаж 20 лет был.
Shahribonu Tajibayeva
круто!!)
Два.
Людей пожалела... закурила)
это курение бросило меня
по-серьезному - дважды, но, думаю, третий раз за все заплатит, только пока я не хочу бросать)))
Лет в 12 сделала единственную затяжку из самокрутки. Этого было достаточно, чтобы НИКОГДА больше не притрагиваться к табачным изделиям!
много раз бросал. но каждый раз возвращался
Не бросал, а лишь пытался,
Но потом за мозг я взялся,
Понял, что на самом деле,
Не в попытке дело, в цели)
И теперь, во всем всегда,
Дело спорится, друзья)
Но потом за мозг я взялся,
Понял, что на самом деле,
Не в попытке дело, в цели)
И теперь, во всем всегда,
Дело спорится, друзья)
один раз бросил и все. снова не закурил.
один раз, 1.5 месяца не курил!
Брошу сразу же, как найду её)
Два. один раз три года не курила. второй полгода. слабая я по воле, не хватает сил (((
Один раз, попробовала и бросила сразу)
бросить курить!? нет ничего легче! я сам это делал 100 раз!!!
Один- в юности! После и не бралась вовсе!
Один раз.
Как только чувствовала себя плохо! Решала: "ВСЁ! ХВАТИТ!",но как только чуть лучше-опять, к сожалению! Я думаю- это КАТАСТРОФА! Человека может напугать мгновение ((
Несколько, как-то бросил все-таки.
не бросал не разу зачем? понимаю что это вред но увы!!
4-5
Да я вообще и не курю.
Много раз..
вот сейчас накупил в супермаркете продуктов в рейс.. на кассе расплачиваясь.. поднял глаза на табак.. и решил что ВСЁ..
(сила воли)
ни разу)