Психология
Вы всегда сдержаны в своих эмоциях?
В подавляющем большинстве случаев - да. Хотя в иных ситуациях - просто считаю не нужным это делать.
Ольчик Рудякова
Доброго !!
Да куда там )) но хотелось бы ))
этому учит опыт и сама жизнь--ведь чаще делаем не то чего хотим вопреки
Мы все - живые люди. Так что бывает и " крышу сносит ".
почти никогда
Всегда стараюсь держать себя в руках)))
Я не сдержана)) К сожалению))
Они иногда такие неудержимые... что с трудом удается их удержать)
Раньше-всегда. Но теперь я уязвима-потому что
ненавижу (((и люблю (((одновременно.
Нет, не всегда.... так как человек оченъ эмоционалъный, приходитъся себя держатъ в руках
К сожалению не всегда
Вот вас это пусть не волнует.
Ольчик Рудякова
По моему вам не грубят не хотите отвечать -молчите
Да, это свойственно мне
Мне сложнее их проявлять чем сдерживать.
Да, всегда. Не хочу прыгать как дебилоид от счастья, или орать как псих от гнева, пугая людей вокруг)
Не всегда. А что?
А какая разница - сдерживает он или нет, ведь если есть оно в голове - значит есть)
Мне казалось что я сдерживаю свои эмоции всегда. Но недавно мне подруга сказала, что я излишне эмоционирую в некоторых ситуациях. Видимо со стороны виднее)
Почти, гнев невозможно контролировать
Ну вообще то нет. это абсолютно нормально иногда не сдерживаться, просто злость накапливается внутри и куда то её её надо выплеснуть. В любом случае, очень сложно контролировать себя, когда в тебе буря эмоций, чаще всего плохих