Психология

Как выйти из депрессии самостоятельно ?

Выкинуть на помойку вот эту программу - "Мне очень плохо, моя жизнь дерьмо, я не хочу жить ((" Или параллельно создавать другую: Мне очень хорошо, моя жизнь прекрасна, я люблю жить. Или что-то в этом роде. Что это даст? Да в общем ничего вредного не принесет - это точно, но есть шанс, что изменит судьбу.
Ольга Глушкова
Лучший ответ
деприм форте
Как и все остальные выходят - искать причины всех проблем в себе и устранять их.
Если есть вопросы, пиши.
Настя Скобля
хочется сдохнуть ?

на радость червям...
Ирина Куличевская спасибо ,

подбодрил
Именно так и надо делать, иначе залечат.
Тяжело это (((
в 2008-2009 годах "сидел" на афобазоле...
в 2009 перешел на более сильный антидепрессант
Коньяк!!! потом и на водку :(((
пробовал барбитуру....
убивал себя наисильнейшими нейролептиками
Азалептин+хлорпротиксен+фенозепам... чтоб забыться.
не помогает даже время. Должно было "отпустить"
но только усугубляет.
я просто НЕЗНАЮ чем и как...
смена партнеров так же не помогает!
Очень хорошо забываешься в реанимации....
Судя по вопросу ты еще молодая девушка, найди друзей по интересам
в интернете, ходи в спортзал, бассейн... да много куда!
Реально найти и друзей и парня!!!
Чем старше.... хотя нет))) мне ДАЖЕ и то довольно просто)))))
за последние полторы недели "нашёл" двоих друзей))) отличные ребята, хоть и моложе ( им до 40 лет, мне 47)
***ерке*** _Тореханова_ Про реанимацию сильно сказано!!!! Согласна
Почитай "Трассерфинг реальности" Вадима Зеланда. Если захочешь, не только из депрессии выйдешь, жизнь свою изменишь.
Жизнь прекрасна, оглядитесь вокруг...
Ирина Куличевская Парня нет, друзей нет,
даже разговаривать не с кем (

жизнь прекрасна ?
Учитесь работать с эмоциями, методов много, лично мне нравятся методики Виилмы. Можете пойти поучиться в институт реинкарнационики, поможет по другому взглянуть на свою жизнь, увидеть то, чего Вы не замечаете.
Для того, чтобы узнать, насколько Вам подходит или нет последняя метода - почитайте книги Майкла Ньютона (Путешествие души) и посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=d_iDlG7QWy4
anna19_39
Оставайтесь в ней дальше. Себе же спокойнее и людям не мешает.
Да, это действительно тяжело, советую заниматься тем - что вам нравится. Меня например вытаскивали друзья, постоянно с ними куда-то ходили. Как говорится "Ветер прочистит мысли" - очень много гуляла, думала - нужна ли мне эта проблема, что будет дальше? Вот так потихоньку все встало на свои места.