Психология
как выйти из депрессии? мне не давно 30 исполнилось
причина депрессия социальная неудовлетворенность, семьи нету, доход маленький, чувствую себя убожеством, период с 20 по 30 так быстро пролетели, что ничего не успел сделать за этот период. живу с мамой, на шее у нее не сижу, ей помогаю если надо, но сам постоянно в депрессии и аппатии, работаю грузчиком 5 лет уже, образования нету. не бухаю за ЗОЖ
У меня всё тоже что и у тебя но нет депрессии ...Тебе просто открою одну тайну. Что конца нет как смерти. Делай всё то что и делал до этого. Если интересно то я объясню что с тобой происходит. Тебе нужно решить две проблемы, после чего весть ты увидишь мир таким какой он есть, и ты увидишь сразу ради чего стоит жить.
1. Пойми что твое настоящее я это не ум и не тело. Т. е. ты не тело. Ты не ум..
2. Учись смиряться со всем. По началу смирение нужно самому создовать. А потом прорабатывать эту связь мног и много раз.
Я тебе от души говорю. Деньги это пыль. Мама семья и другое это самое драгоценное.
Я вот лично когда понял что смерти нет, а дальше больше. Я то тут и задумался как я ошибался стремясь к богатству. Дипрессия это знаешь что такое? Смотри. Нас так создали что если мы думаем что нас не любят и обделяют вниманием то мы забиваем на себя. Выход такой. Брать под контроль свои мысли и тело.. Я искренне тебе дам уже готовый рецепт, который поможет тебе даю слово своего рода. (но при условии что ты сделаешь всё как я скажу ).
Ты должнет каждое утро и кажду ночь делать следущее..
1.Медитация. Запомни главное правило - не далай лишнего. Присел на кресло в (обязательно) удобную для тебя позу, закрыл глаза. Долгий глубокий вдох и резкий выдох. Повтори это несколько раз. И тут самое главное....
Сам себе задавай вопрос. (мысленно) Я это вот это тело? и ты отвечай сам себе после коротенькой паузы "НЕт"
Чувства (любые варируй) это часть меня? тоже короткая пауза и...." я ими просто владею, они не влияют на меня"
Вот выполняя это по 20 минут утром и вечером и всё наладиться. Просто секрет в том что ты получишь доступ к ресурсам всех благ. Просто верь мне. Ибо нафик я это всё тебе пишу?
Давай действуй! Я точно верю в тебя.
Значит нужно прийти к решению, что пора что-то менять...
Идите в колледж или лицей осваивать профессию...
А чему-нибудь научиться - слабо?
Некоторые всю жизнь с ней прожили и ничего ...
все чего у тебя нету из перечисленного, требует старания и работы. И обычно причинами являются ЛЕНЬ и не желание брать ответственность на себя
Поможет салат «Весёлая неожиданность» огурцы в молоке с селёдкой.
к 40 само пройдет
обратись к своему психотерапевту не бося. ни прибьют скорей всего тупо психолог те поможет. если хочешь без истории иди к часному но отсегнеш не хило