Психология

Как научиться поднимать себе настроение?

Научись быть позитивным.
Наташа Критская
Лучший ответ
молиться
Послать любимым людям красивую фотку или открыточку.
An Evil Man
Не думать о плохом
Цепляйтесь за простые желания. Кушать, пить, гулять и т. д. Наблюдате за тем, что вам хочется и потакайте себе.
Елена Радич
Песни весёлые пой. Даже когда хреново совсем. Помогает. Или вот молиться, тоже очень отпускает, легко делается потом.
Mohi Kemaliy
Наблюдениями
Практиками
Экспериментами
Janat _76 Kiliwbaeva
Настроение - это количество и качество энергии, которое дает подсознание в нервную систему. Если вы говорите о плохом настроении, о том что его нужно поднять, это значит следующее, либо в системе нету энергии либо подсознание по каким-то причинам ограничивает ее поступление в организм. Что бы поднять настроение, нужно разобраться какой энергии не хватает это первое, и второе нужно разобраться есть ли блокировки у подсознания которые ограничивают поступление энергии. И тут может быть много нюансов по которым настроение слабое, не мощное.
Ирина Косова
Улыбнуться) Это всегда подымает себе настроение. Если не получается улыбнуться, тогда либо вспомнить самый забавный случай в жизни, либо посмотреть что-то смешное. Либо просто подумать, а за что вы сейчас благодарны.
Один из способов- быть благодарным Создателю за то, что имеешь и не желать слишком многого. Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынесть из него.

8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.