Психология
Как избавиться от тревоги?
Психологическим путём. Упражнения, аутотренинги?
Выяснить и устранить причину тревоги, иначе же никак.
Любовь Полянская
Она в прошлом. Не отпускает до сих пор. 6 лет
Просто надо понимать, что это пустая тревога и причины для нее нет. Ничего не случится. Если, конечно, за вами не охотятся коллекторы или полиция, либо действительно присутствует фактор, который может вас заставить ожидать плохих последствий в жизни. Анализируйте.
Есть специальные лекарства
Витаминно-минеральный комплекс хороший пропить полгода хотя бы. Этого часто достаточно.
Страх это = страж =)
поэтому нужно разобраться от чего этот "стражник" вас охраняет ?
сложнее когда вы не помните ситуацию, или полностью не осознаёте из за чего, или причин несколько, (например страх бедности\ страх что набьют морду, фобии итд )
1 обычно работают с психологом \ психотерапевтом
2 можете походить на курсы\ онлайн курсы (к психологу )
3 купить книгу (психологической темы )
4 страхи, стрессы забирают много сил, ктото не считает это проблемой, но лучше привести себя в порядок. но это дело недешёвое
5 психолог поможет вам развязать узлы страха, найти причины, создать иммунитет, итд
3 купить книгу (психологической темы )
Любовь Полянская
Я работал, особо не помогло. Мы плохо расстались
Айгерим Тымбаева
согласен, среди психологов тоже много любителей заработать, и забить на ваши проблемы, как и учителя в школе, не все были норм .
поэтому я и написал чтобы вы начали с книги, например с луизы хей, или синельникова, посмотрите в библиотек,
посмотрите видео на ютубе полно материала, начните бороться за себя,
полноценный сон
Дак скажи в чем проблема, все проблемы имеют разные пути разрешения
Даю рецепт. 300 грамм шоколадных конфет с желе в место начинки. Сок 1 литра (по вкусу) Кило мороженного ( по вкусу) Употребить перед сном.
к врачу обратиться
Любовь Полянская
Был уже
Дыхательные практики
Смотря в чё заключается твоя тревога. Узнай причину и борись. Не можешь сама проси друзей. И борись.
Любовь Полянская
я парень