Психология
Можете избавиться от депрессии если сметь обстановку ?
Сменить общение! ..
Зачем же сбегать куда-то?
Там же, где и живут Люди, они создают себе полезные программы Жизни.
С удовольствием и с радостью стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, стараются жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Программы Жизни полезные может Каждый Человек для себя создать.
Жить по Законам Страны на территории Страны.
Трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Делай с любовь всё что связанно с ленью итд.! Просто посуду с любовью помой для начала итд Получите мощный заряд энергии с вселенной это серьезно!
Депрессия это болезнь. Лечится антидепрессантами. Её не надо путать с ухудшением настроения, вызванным преходящими обстоятельствами.
На время да, но потом все вернется, депрессия не от местоположения зависит а от восприятия, мировоззрения, что то у вас не получается вот и появляется такое вот гнетущее состояние.
депрессия это нечто более серьёзное, нежели смена обстановки
Можно мебель переставить.
Сменить обыденное на новое