Психология

Как бороться с вспыльчивостью?

Я странный.Если никто не провоцирует,то могу годами жить без скандала.
А если провоцируют,хоть и мелочами,то каждый день ссора.Не каждый может меня спровоцировать,а только некоторые.Страшные или слишком низкие люди.И я станов-
люсь как быдло.То есть,он первосортное быдло,а я второй в такие моменты и мне неприятно.Люди могут капать на мозги и вроде ничего не сделали,а я сам не свой.
Что делать? В окружении не только нормальные люди,да и тут иногда нарвёшься на
кого.В основном это психопатки и другие ненормальные (психологически ненормаль-
ные).Инет появился и люди многое себе позволяют
пусть не лезут
Елена Кучаева
Лучший ответ
Татьяна Равинская Я же написал, что это страшные люди или другие жёсткие агрессоры!
Вы хоть одного такого человека в жизни видели?
Сама жизнь научит сдерживать себя. Дайте время.
Вниманием.
Ты не эмоции, ты Осозналище.
ты между источником эмоций и комментариями ума . Там Ты настоящий.
Огромное, багровое Осознавалище и вспыльчивость есть кони тваей Энергии.
Но тыж ведь Вед Риг вед своих чуйствилищ и их осознавалелец
Ведь так? Мой сладкий ответунист?
Речь:
ОМ Навах Щивая.

Словесной твари высший долг –
Распознавать Язык Небесный
И с ним сверять наш строй словесный,
Чтоб понимать в Природе Толк.

Чтоб знать, не веря наобум, -
В начале был Язык у Бога,
Устроенный порядком строгим,
И Слово первое – о, Ум! = Омм навах Шивая.

И Белосветный сей Язык
Созвучен с Русской дивной речью,
Что Правду Бого-Человечью
Хранит в листах Священных книг.

Русь! В Слове
Истины держись
И знай, как отзовётся Слово!
Живи и нравно и толково,
Ведь в Слове Русском
дышит Жизнь!
*********************************************************
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству '( учение Павла выданное за учение Христа Лев Н. толстой). Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес. Жаль что нет.