Психология

Как избавиться от страха того,чего не делала?

Я спокойно вышивала и всё убрала(нитки,иголки) Сейчас лежу на кровати,и почему то мне очень страшно.Мне кажется что я проглотила иголку,хотя я точно понимаю что не глотала.И этот страх уже не первый раз.Что делать, чтобы он прошел?От этой мысли у меня скрутило живот и дышать трудно стало.Помогите!!
Это психосоматика - паническое подозрение и ожидание.
Валерьянка + корвалол.
Татьяна Пинеева
Лучший ответ
Явно что-то с Вашей психикой происходит...
Лола Курбанова
Есть телефон доверия! ... Там психологи !!! ...
Oksana Kravchuk
Вы занимаетесь шитьём?
Mara Milovanceva
Зубенко Лилия Иногда,это можно сказать, хобби..
иглы держите на магните всегда и у вас будет возможность проверить все ли они на месте.
Елена Петренко
Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Психологи принимают Пациентов с Психическими Расстройствами, с которыми по военной секретной связи связывались Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, в программах которых написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился. Вот Врачи Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги, Военные Врачи то стали об этом догадываться, а при этом что делать дальше, то пока еще не знают и не решили, при этом продолжаются принимать Пациентов с Психическими Расстройствами, которые стали терять рассудок из-за того, что по военной секретной связи связались с ними Их Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Ситуация действительно щекотливая и деликатная. Военные СССР сошли с ума и теряют рассудок из-за пситеррора со спутников из космоса, под гипнозом, зомбированием, кодировками убивают Друг Друга с разных сторон, а при этом то Все Они Военные СССР являются Единой Общей Военной Организацией СССР и находятся под Единой Мощной Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР. Ну, неужели непонятно, что если в Единой Общей Организации СССР между собой стали ссориться, драться, воевать, убивать Друг Друга с разных сторон, то это Эти Военные СССР сошли с ума и теряют рассудок, не соображают, что делают, им сильно заблокированной некоторые участки Мозгов, им насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,а у Этих Военных СССР недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Военные СССР попали под сильное волновое облучение со спутников из космоса со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и не справились с управлением своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР и ориентируясь на Законы техники безопасности управления Деятельности Единой Военной Организации СССР. Вот так им и передайте. Вот так им напишите. Будите их от гипноза, зомбирования, кодирования.
Анастасия Love
возьмите большую иголку в рот, и поймете что проглотить ее невозможно...клин клином...
Анна Фесюк
адекватный страх. иголки надо убирать тщательно.
Чтобы убедиться попробуй проглотить кусочек макорошки от спагетти, чувства могут быть дескомфортными, та вот проглотить иголку будет в 10000 раз дескомфортнее.
Юлия Сашихина