Психология

Посещение врача - как справиться с тревогой?

Смотрите на доктора как на артиста. Больница театр
Айдана Базарова
Лучший ответ
Ксюша Остафійчук надо попробовать. спасибо
Кроме стоматолога меня никто не тревожит)
Юлия Ситарская
Чудес не бывает. Вы можете и сами своим здоровьем заняться, всё доступно в открытом доступе. И врач после этого будет не нужен.
Валерьянки накануне выпить.
Н.
Настяя .
а зачем тогда вообще тогда к нему иди)))
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями."( Свами Шридхар.)
отложите тревогу до момента приёма,
может, там и тревожиться не о чем

если вот так на всякую ерунду тратить силы,
потом на серьёзное их не хватит
А по какому поводу тревога?
С таким настроем нельзя к нему,все деньги отымет!)
Добрый день)Чем быстрее посетите тем станет легче на душе.Знаю по себе
Диана Пушкевич
Ксюша Остафійчук доброго дня и вам. завтра к 10 утра еду кардиоцентр
Диана Пушкевич Сегодня если дома больше спите,выпейте что точна травках легкое
Ещё до приёма, сидя в очереди, представляйте Себе, что Ваш визит к нему закончился и Вы выходите на улицу, где Ваше внимание переключается на Жизнерадостность Мира, от созерцания Которого - слова врача уже покажутся отвлечёнными и не относящимися к Вам...
Не верьте до конца прогнозам и вердиктам медиков - они лишь констатируют ваше состояние на момент посещения их, не видят Вашего будущего, которое может быть совсем иным, если вы с ним - не согласитесь...
Ты боишься не врача, а вердикта.
Просто осознай, что так или иначе тебе придётся узнать что да как. Это если узнать результат. А если пройти что-то, то
ещё полное расслабление помогает, особенно когда проходишь фгдс.
самовнушение..всё будет хорошо)) сама недавно операцию перенесла..дык, еще и врачей успокаивала))
..
вам к психологу, при необходимости - направит вас к психотерапевту