Психология

Зачем вы исподтишка, без спросу фотографируете чужих людей? Вы знаете что потом у людей психологические проблемы из-за

этого?
Я не фотографирую. Зачем? Бессмысленное занятие, они же мне не заплатят.
Инна Головина
Лучший ответ
людям с тонкой психикой лучше вообще не показываться на улице - там они попадают в кадр регистраторов любой проезжающей машины, камер охраны магазинов, случайных фотографов...
таким людям надо избавляться от комплекса звезды, за которой постоянно охотятся папарацци, или маскироваться, гримироваться...
Татьяна Авдоничева Проблема, дяденька, заключается в том, что регистраторы и камеры снимают всех! А не пытаются добыть себе фоточки кого-то конкретного!
Явная попытка переложить с больной головы на здоровую: вы в своих психологических проблемах пытаетесь обвинить посторонних, незнакомых вам людей. Это как минимум некрасиво. Кроме того есть законный путь НЕ вызывающий психологических проблем: вызовите полицию, подайте в суд на "негодяя".
Татьяна Авдоничева Что за бред про полицию
Меня не волнуют чужие проблемы.Если вы заметили,что вас фотографируют,то значит вы привлекательны,улыбнитесь в ответ.
Татьяна Авдоничева В каком смысле не волнуют? Почему вы считаете что в праве фотографировать чужого человека без спроса?
я не снимаю людей просто так. Тем более - тайно. Дались они мне - время на них тратить. Да, может быть, когда я работаю на улице кто-то из прохожих попадает в кадр, но точно не является его целью или сюжетным центром.

Вы же, если сталкиваетесь с подобным постоянно, посоветуйтесь с психологом - он поможет. Если разово, то постарайтесь просто забыть и не обращать внимания. Но все-таки лучше вопрос проработать с психологом в любом случае.
Оксана Политюк
Татьяна Авдоничева Есть беспардонные существа у нас и довольно много тут
Чушь собачья. Вы нахрен никому не сдались, чтоб вас фотографировать.
Татьяна Авдоничева Гадаете на таро или на шаре??
я был бы рад если я так привлек внимание фотографа ,попросил бы показать как получилось и если понравится то попросить это фото ! Вся моя реакция , кто мне сделает интересное фото просто так , это же удача !
Яна Тегай
ищи себе подобных на других сайтах
Елена Елена
Разместили бы свое фото здесь, я бы вас запомнил и не фотографировал бы.
Gul*naz ********
Так они же об этом не узнают
Татьяна Авдоничева Да, как бы оборачиваешься и видишь