Еда на скорую руку

Самые быстрые малосольные огурцы!! 30-60 мин.Как забацать??

В целлофановый пакет кладете огурцы, можно порезать на четвертинки, соль, укроп, чеснок и все перетрясаете, что б перемешалось. Оставляете лежать 30 мин. После можно есть.
Гульнар Багаутдинова
Лучший ответ
Для рассола: 80-120 г соли на 2 л воды
Отобрав огурцы, моем их холодной водой, срезаем у них кончики, укладываем в посуду, пересыпая чесноком и веточками укропа. В кипятке растворяем соль и заливаем огурцы горячим рассолом. Они будут готовы через 4-5 часов.
Елена Тарусова
самые бастрые! Кидаешь соль в кастрюлю, все травки для засолки как для обычной, огурцы, закрываешь крышкой и энергично трясешь минут 10 15!Очищаешь от соли и Вуаля! Сам не пробовал рецепт от Лазерсона
Катюшка __________
Купить на рынке, доехать до дому и порезать! 30 - 60 мин на всё!
Яна Липская
Вот огурцы за день, но очень вкусные, так делаю. Купим огурцы, отрежем попки, купим нарзана с газом, или Архыза, но обязательно сильногазированного. Огурцы складываем в банку, с зеленью и чесноком, 2 столовых ложки соли растворяем в пол стакана воды (для этого-кипятим) , заливаем минеральной водой, выливаем раствор соли, закрываем крышкой и в холодильник. Огурцы зеленые, хрустящие, ароматные - в общем - пальчики оближешь!
самая быстрая засолка огурцов: зовешь жену... если нет жены соседку... и говоришь, а ну ка дорогая забацай ка мне побыстрому малосольные огурцы и включаешь секундомер....)))
огурчики порезать и посолить добавить чеснок и укроп, встряхнуть в посудине и поставить на 10- 17 мин и потом кушать ...они получаются маринованными