Еда на скорую руку
малосольные огурцы - это кайф....а вам что кайф?
Малосольные огурчики с отварной молодой картошечкой посыпанной укропом-КАЙФ.
Я очень люблю вкусно есть и готовить. Но и книги, и фильмы, и красивые вещи меня привлекают. Умные и добрые люди тоже необходимы. Несовместимые понятия, и ни к чему сравнивать.
если ты имеешь в виду еду то борщ! много чего готовлю но борщ могу есть 7 дней в неделю.
а мне окрошка КАЙФ!! ! Пока не опустошу кастрюлю - не успокоюсь!
Рис в томатах (томатная паста - как вариант) , с черным перцем
Афигительная вещь ) Вкусно и питательно )
Ну, там, дальше, можно разного рода фарш добавлять, с разными специями Можно мясо вареное или не вареное, главное - не переборщить )) Можно грибы, системы подосиновики или подберезовики
Но это уже фигня )
Кайф - это чистый рис с помидорной пастой и перцем, я с него прусь )
А, да.. . Перец должен быть молотый Черный
Но это уже фигня )
Кайф это кайф! Жизнь это кайф! Любовь это кайф! Весна это кайф! Женщины это кайф! Мужчины это кайф! Покер это кайф! Бокс это кайф! Здоровье это кайф! Просыпаться с улыбкой на лице от того что ничего не болит и совесть не мучает и у тебя хорошие и верные друзья это кайф! Состоятельность, успешность, искусство, музыка, воскресенье утро и классный ночной секс это кайф, любящая до безумие и принимающая тебя такой какой ты есть это кайф! Читать книги это кайф! Рождение котят это кайф! Одесса это кайф! Горы это кайф! Марсель Пруст это кайф! ЕсенинСергей, Пастернак, Тютчев, Марина Цветаева это кайф, молодость это кайф! Всё кайф! Кайф это кайф!
M_A_N_S_H_U_K ***darshilova***
)))))))) нет читать книги для меня не кайф, а вот когда я ем малосоленный огурец или красную икру - это кайф....