Еда на скорую руку

что приговить вкусного со свежей капусты

Maria Onos
Алиса Данченко
Лучший ответ
Листья подготовить как на голубцы отварить в подсоленой воде 15 минуть. Потом каждый лист свернуть как блин, вмокнуть в яйцо и обвалять в сухарях. Жарить на маленьком огне. Они вкусные как горячие так и холодные.
Нашинковать, добавить нарезанную колбасу, помидор- что есть, натреть сыр, заправить майонезом. Тонкий лаваш нарезать, завернуть в него приготовленный салат и быстро обжарить на сковороде. Такие питы расходятся у на в любое время дня. Если есть зелень, то можно ее побольше и даже мясное не понадобится
Gulistan Muhametova
капуста, колбаса (лучше копченая или полу.) яйцо и майонез-Таллинский называется салат вкус обалденный, а готовить просто.
капуста свеженькая заправленная майонезом и так вкусна
можно салат-капуста, огурец, лук, вареное яйцо, зелень, сметана А можно потушить или пожрить с овощами тоже очень вкусно
Салат "Моя прекрасная леди"
Продукты
капуста - 1 кочан
ветчина - 150-200 г
кукуруза консервированная - 1 баночка
майонез - 150 - 200 г
сухарики - 2 пачки (150 г)
соль - по вкусу
Капусту нашинковать, добавить кукурузу. Ветчину нарезать соломкой. Заправить салат "Моя прекрасная леди" майонезом, немного посолить, добавить сухарики и тщательно перемешать. Выкладываем на тарелку - готово!
Салат "Леди" надо есть быстро - сухарики через несколько часов размокнут.
Приятного аппетита !
Приготовьте салатик, очень вкусно.
Приготовь салат, куда бы входили капуста, морковка, лук и майонез!
Приятного аппетита!
Чисто армейскую пищу, так называемую БИКУС, блюдо как раз из одной капусты . .
Фальшивый заяц. Но вилок должен быть небольшой. разрезаешь кочан на кружочки, вместе с кочарыжкой, отвариваешь, обваливаешь в муке -яйце- муке, обжариваешь, подаёшь с растопленным маслом, либо со сметанкой
Салат очень вкусный получается, сладкая капустка свежая и совсем не кислая!