Еда на скорую руку

Хозяйки, если в рыбный фарш добавить редиску и морковь, что будет? Нормально?))

И да, если не хлеб добавить в фарш, то чем его заменить?
Юлия ***
редиску не надо

а морковь не помешает
и для цвета и для вкуса, и для пользы
и лучку-чесночку
манки или муки вместо хлеба
Татьяна
Лучший ответ
Отрава! ((
Маша Штоколова
Юлия *** Произойдет какая-то ужасная химическая реакция?
Алеся Карцева-Савченюк а он спорит со мной)) (см выше)
бред, есть не сможете - получится гадость
Юлия *** Уже получилось, вкусно.
редиску можно... если деть некуда... перетрите на тёрке и смешайте с фаршем...
но учтите... это добавит фаршу "развалистости"....
яйца вас спасут.... и что-нить ещё... "вяжущее"...
Юлия *** Эксперимент прошел успешно. Без яиц фарш не развалился. Пропущено через мясорубку. котлеты были вкусными.
Эльза Булатова Яйца еще реже сделают- это бабушкины придумки.
Редиску-то зачем)))) Морковь можно... Насчет хлеба-я люблю, когда в рыбных котлетках есть хлеб) Так что мне с хлебом, пожалуйста....)
уета. кроме жира или хлеба на котлеты - ниче не надо) лук чеснок)
не надо тогда ни чего добавлять кроме лука и чеснока... если нет хлеба, картофель добавьте и воды не много.. ну иди молока с яйцом.
про овощи-развалится котлетка.. а надо взбить яйцо и добавить ложку-2 манной крупы..
лучше все это в прикуску
не надо редиски и моркови. Манку добавьте, репчатый лук.
Юлия *** За манку спасибо, лук уже добавил, надо куда-то редиску деть))
Татьяна Гладкова манку?... что это даёт? просто никогда про такое не слышал...
А свинюшки у Вас есть??? Вот и покормите.
Юлия *** Да не беспокойтесь, вам не предлагаю.
редиску не надо. морковь попробуйте в пару котлет добавить,
Будет жуткий ужас. отрава.
Рыбные котлетки терпят только лук, минимум чеснока, морковь сильно сомнительно, не для всякой рыбы., и то понемногу. Можно добавить картошку, натертую мелко, или пюре. Можно - немного ранее сваренного риса (уже тефтели получатся). Можно - немного манки, если фарш жидкий. Но лучше все-таки размоченный белый мякиш хлеба.
Кстати, ложка майонеза в фарш сильно улучшает вкус.
Маша Елисеева
Морковь можно, хорошо . Редис в горячем виде не вкусен.
Если в рыбный фарш добавить редиску и морковь, будет рыбный фарш с редиской и морковью :D © Мистер Очевидность. P.S. Сорри за стёб
это будет хрючево
Gulnur Musina