Еда на скорую руку

Что можно приготовить из шампиньонов в банке?

икра из шампиньонов
Итак, чтобы приготовить икру из шампиньонов с орехами, нам понадобится:
500 гр. свежих шампиньонов
1 крупная луковица
1 стакан грецких орехов (стакан — 200 мл.)
1/2 ч. л. сушеного тимьяна
растительное масло
соль, черный молотый перец по вкусу
Нарезать лук. На растительном масле обжарить грибы и лук до золотого цвета. Добавить тимьян и прогреть на сковороде вместе с грибами в течение 1 мин. Подготовить грецкие орехи.
Выложить в блендер орехи и грибы, добавить соль и перец по вкусу. Перед тем как закладывать грибы в блендер или комбайн. Взбивать в блендере до однородной массы. Икра готова. Можете выложить икру из грибов в стеклянную банку и поставить храниться в холодильник. Хранить следует не более 2-х дней . Даю еще подсказку, можно: разложить ее по формочкам и поставить в холодильник на пару часов для охлаждения. Дно формы застелить пищевой пленкой, На дно каждой формы выкладываем жареные пластинки грибов. Сверху выкладываем грибную икру. Ставим формы в холодильник. Через несколько часов паштет из грибов можно подавать к столу. Пленка поможет вытащить икру. Красиво смотреться...
Екатерина Набиева
Лучший ответ
Салат.
Ольга Бучук
Мария Неважно Можно по подробнее))
Уй!!! Они там могут быть кислючие до умопомрачения. - Так съесть, с мясом и луком пожарить. В салат добавить.
шампиньоны+пекинская капуста+перец болгарский+кукуруза+колбаса п/к= салат "по-пекински"
Не надо ничего готовить. Просто закусывай ими водку.
Мария Пехова
Закуску из консервированных шампиньонов приготовьте:
Смешать мягкий плавленый сыр с майонезом.
Дольки чеснока очистить от сухой оболочки и натереть на мелкой тёрке.
Чеснок и мелко нарезанный укроп добавить к майонезно-сырковой массе. Перемешать.
В салатнике смешать грибы с соусом.
Суп зашибательский
Мария Неважно Какой? Можно по подробнее)))
салат самый лучший вариант. Или так можно с зеленью и маслом
салатик, или просто с лучком маринованным покушать.
Пожарить с луком.