Еда на скорую руку

Мёд с ягодами -это беспредел? Пчёлы обижаются?

Алия Д
Конечно беспредел, а пчелы вааще неадекватные бывают...
"Любишь медок, полюби и холодок!" говорили пьяные пчелы вытаскивая зимой медведя из берлоги))
Елизавета Лобова
Лучший ответ
мало того-они начинают мстить-носить дёготь в ульи
Галина Беляева
Не обижаются.
на зиму запасы делают.
Альфия Сафина
если ягоды кислые (а по сравнению с медом все ягоды кислые), то даже и нормально. сейчас делают взбитый мёд со взбитыми ягодами. не пробовала, но выглядит вкусно. я пробовала взбитый мёд с сушеной вишней. понравилось
Нюта С
Ни разу даже не видела такой мед, не то чтобы пробовать...
Кристина Косова Это нормально, облепиху с мёдом делают же ))
Как и клюкву в мёде
Это как консервация
не трогай пчёл! одна пчела высоко-организованней и трудолюбивей, чем мы все вместе взятые. Просто они слабее нас физически, потому попадают в улей, и мы их доим, а вместо мёда сахар на зиму засыпаем.. Поправ их каторжный труд.
Мы для них образно- клещи, клопы, глисты, паразиты. Но так устроен мир..
Возможно пчёлы и умеют проявлять разные эмоции, это в разделе о животных нужно спрашивать, но они не могут быть связаны с тем, какие действия человек производит с отобранный у них продуктом. Приведу аналогию: Вам будет всё равно купил чиновник яхту или остров на украденные у Вас деньги.
Anna Vander
Да это беспредел, пчёлы в шоке.
Мёд с добавками, например ягоды, продукты пчеловодства, орехи, продаётся в магазинах мёда уже продолжительное время. Многим такое нравится и, при этом, не теряются полезные свойства самого мёда.