Еда на скорую руку
Пирог как приготовить
Быстро
Пригласить повара

Шарлотка, быстрее не бывает))
батон + варение....
Основу для пиццы купи. Фигачь сверху всё, что любишь. Засыпь сыром и разогрей. Это не пицца. У русских это будет пирог, стопроцентно!)
Тесто (можно купить любое: дрожжевое, слоёное дрожжевое, слоёное бездрожжевое) раскатываю, на него порезанный тонкими ломтикам (слайсами/кружочками) сырой картофель, солю закрываю тестом и выпекаю в мультиварке минут 30. Переворачиваю и ещё 30 минут.
Приказал быстро тебе ответить? ну вот и получи ответ.. Взять и быстро приготовить. В духовке.
стакан кефира+2 куриных яйца, соль мука разрыхлитель или сода пищевая чайная ложка тесто как на оладьи наливаем в смазанную маслом форму затем начинку любую на ваше усмотрение: отварной рис с мясным фаршем или с капустой тушеной, кто консервы рыбные с луком сверху заливаем оставшимся тестом и в духовку на 30-40-минут при темп 170 градусов проверять готовность зубочисткой, если сухая после прокола тесто то пирог готов.. ну вот как то так..
Самое быстрое это либо из песочного теста, либо из дрожжевого. Из песочного : Приготовить тесто, часть теста раскатать, часть убрать в морозилку на 15 мин. Сверху на раскатанный пласт выложить любую сладкую начинку (варенье, ягоды, вар. сгущенку), достать оставшееся тесто из морозилки и натереть сверху на крупной тёрке, отправить в духовку на 35-45мин при 180.
Из дрожжевого : сделать тесто, дать подняться мин. 20, раскатать, начинать и залепить тесто чтобы начинка не вытекла, придать форму той формы, в которой будете выпекать. Либо в процессе приготовления теста, пока оно будет в меру густое вбить начинку из сухофруктов, которые предварительно нужно промыть, обдать кипятком чтобы стали мягкими, отжать воду и нарезать. Всё смешать и в духовку примерно на 45-50 мин при 180.
купить