Еда на скорую руку

Вы надеваете Перчатку на руку во время Готовки? (на какую и почему)

перчаткИ. две. на обе руки. тонкие нитриловые.
защищаю кожу рук и ногти
Гала Сушко
Лучший ответ
Нет. Но когда берусь за горячую посуду, использую полотенце.
Marina Berezenskaya
при разделке сырого мяса и рыбы, чистке овощей. А так ...они мешают творчеству
Полина Жигунова например какому? любопытно
на левую руку . когда рыбу разделываю https://youtu.be/IZW6pFUM4F4
Елена Казько
Нет, не надеваю. Не пробовала, но мне кажется, я так не буду чувствовать продукт. Ощущения, в общем, не те))
Моя любимая "перчатка" на кухне -это прихватка в форме варежки.
Наталья Кузьмина я стал надевать, когда срезал пол ногтя пальца ножом ничего не почувствовав. японская сталь ...видно он меня не полюбил или захотел крови.
Наталья Кузьмина ну извините ...на ночь глядя ...
Гала Сушко нужно просто выбрать качественные и по размеру
Наталья Кузьмина меня спасали ...ну очень острые и жесткие ножи
(твердость по Роквелла 62) - режут стекло.
Главное это понять - что он тебя задел, ну и руки проще мыть ...без обид.
На обе . Маникюр берегу .
не надеваю. ОЧень редко, если свеклу надо потереть, а руки марать нельзя
Demetra Drago
на две надеваю и меняю в процессе гововки несколько раз.. покупаю по сто штук упаковки.. а это чтобы не старить руки.. и они должны быть ухожены..
Нет.
Aida Batukhan
Бывает, когда рука травмирована, глубокие царапины (коты у меня) , порезы. И то не для всех операций.
А так вот чтобы готовить в перчатках, как модно сейчас, мне это неудобно и я этого вообще не понимаю.
Demetra Drago эти уж коты..
Нет, мне неудобно. Я во время приготовления еды еще то и дело мою руки, с перчатками совсем неудобно будет. Только варежку-прихватку, что то горячее с металлической ручки с плиты снимать, тут уж именно варежка, с полотенцем беда однажды вышла.
Гала Сушко перчатки на руках так же удобно мыть как и руки без перчаток
Не надеваю. Я тщательно мои руки и до и после и во время процесса приготовления еды. А с перцем острым без перчаток работать мне даже в радость - руки после этого приятное тепло чувствуют.
Это лишнее. Неудобно для меня
*A
***s@m@l*** Ashimova
Я надеваю презерватив на голову
Она Самая
боксерскую - отгоняю советчиков
Наталья Кузьмина хороша шутка - я на левую, что бы не порезаться.
Нет
Эльвира Сафина
Перчатки использую только когда работаю со свеклой или чищу рыбу.
если с крахмалом работать .нет потому что крахмал строительный материал. ранки затягивает
Нуржамал
На правую, удобнее работать