Религия, вера
Кто верит в Будду? В сомати? В высший разум?
в высший разум
Из всего, что написал, верю только в одно - Высший Разум. Остальное меня не интересует. И на это есть свои причины. Здесь я чужой, и мой мир не от сюда. На Земле все так упрощенно и выведено в какие - то вечно формулы и понятия. Для меня уже этого ничего нет. Земной разум я отверг, как и все исходящее от него.
Мулдашева начитались? !
Это явление проходящее...,надеюсь.
Есть замечательная книга Петра Образцова
"АнтиМулдашев".
Рекомендую ознакомиться:
http://modernlib.ru/books/obrazcov_petr/antimuldashev/read/
Это явление проходящее...,надеюсь.
"АнтиМулдашев".
Рекомендую ознакомиться:
Любаша Тихомирова
Да тут целый том, не буду читать, спасибо)
Нет, это очень противоречивые концепции. Будда был в состоянии сомати. но не для того, чтоб быть генофондом. Вообще учение Будды не сотыкуется с необходимостью сохранения генофонда для будующего. И уж совсем там нет место Высшему Разуму.
для клонирования достаточно одной клетки, ну несколько на случай неудачи)) ) нахрена генофонд, если всё может поместится в трёхлитровой банке?
сомати - это не генофонд - это всего лишь одна из возможностей физического тела... .
верить в будду)) ) улыбнуло - да, он не мифический персонаж и жил на самом деле верю в его учение))) )
....
....уйня это все . Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
есть люди, которые приносят слово спасения и кто б они ни были, их посылает высший разум, Бог!
да бред это.. придумали эти "исследователи"...Буддизму какую то ерунду приписали... научная фантастика, если хотите точное определение) )
есть состояние самадхи.. видимо его привязали тут.. но нет никакого высшего разума.. или генофонда где то в тибете (где уже давно китайцы все захватили).. .
и в Будду е верят)) Будда был не богом а учителем... Буддой может стать любой... это состояние... еще называется Просветление, к чему и стремятся буддисты
я допускаю вероятность существования сомати и высшего разума. Мулдашева читал?
Любаша Тихомирова
Да, книга "От кого мы произошли?", вот и хочу узнать общее мнение об этом, что думают люди про это
А зачем ты всё смешал?..
Любаша Тихомирова
К Буддизму относится сомати, к сомати относится высший разум, вот поэтому смешал)