Религия, вера

Дадите читать своим детям сказки Пушкина под редакцией церкви., вместо попа - купец?

нет, хватит того что из пушкина все матерные строки удалили, а еще и редакция попов, тогда скажите зачем эти матерные слова оттуда исключили?
Денис Котов
Лучший ответ
мои знают Пушкина. .
:)
..без купюр
Серега Дрозд
Вы с дуба рухнули что ли
у меня, слава богу (хи-хи) , завалялось ещё советское издание.. .
обязательно надоумлю сына позадавать щекотильные вопросцы преподавателю ОПК (если уж не удастся его отмазать от изучения этого токсичного для детского мозга бреда)...
Детям лучше вообще ничего не давать читать из того, что прошло редакцию церкви.
пока есть оригинал, можно давать, что бы был повод сравнить с оригиналом) ) плохо если вопросов не возникнет у детей, почему такие различия..
Сергей Косов
Нет.
Oleg Tyan
" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " Иоан. 8.44
Дам оба варианта это будет наглядным доказательством поповской непорядочности.
Юлия Захарова
Пусть читают. Быстрее созреют.
я ясно увидал, как должно и может счастливо жить человечество и как бессмысленно оно, мучая себя, губит поколения за поколениями, я все дальше и дальше отодвигал коренную причину этого безумия и этой погибели: сначала предоставлялось этой причиной ложное экономическое устройство, потом государственное насилие, поддерживающее это устройство; теперь же я пришел к убеждению, что основная причина всего — это ложное религиозное учение, передаваемое воспитанием. Л Толстой письмо учителю А. И. ДВОРЯНСКОМУ
Aziz Teshaev
нет
А, значит, и мультик про Балду на полку уберут... с озвучкой моего любимого Анофриева.
А потом будут костры из книг разжигать на площадях.
Ну, кто бы подумал, что так быстро можно скатиться до средневековья?
Алена Вяткина
Дам оригинал Пушкина А. С., но в конце добавлю, что ему перед смертью позвали батюшку (попа) и он успел исповедаться и причаститься ХРИСТОВЫХ ТАИНСТВ
Нет. Вообще не дам читать ни одной книги под редакцией церкви.
нет ни за что. . ложью не воспитывают детей.. . пусть знает, что поп это подлец и попрашайка!
РПЦ себя уже давно дискредитировала и продолжает это делать. кто поверит их обработкам..
Если так пойдёт далее я сына даже грамоте обучать не буду.. Только искусству боя, и некоторые рукописи прочту ему вслух.. Выйдя из леса выпущу его как Воина против позорного человечества