Религия, вера
задача Бога была создать человека просто приятным его глазу или функциональным, чтобы интересно наблюдать было?
вероятно, результат эксперимента оказался неожиданным и не вполне тем, на который рассчитывал создатель )))
да кто знает, что он вообще создал... мне как-то проще, археологи предка раскопают
тот же бог еще создал еще навозных мух. у меня лично вопрос для чего их создали
какого бога, ты ж неверущая?))
Алекс Фадеев
ну и что, есть же и верующие, вот я у них и спрашиваю
ммм.. судя по тем людям кого знаю, большая часть для забавы) а-ля смешные мышки в клетке, в ожиданииии Рая)
Алекс Фадеев
да ради Бога!)))) хыхыхы
Баранов пасти. А то все сам да все сам.
Нет,
Боги - познают себя через нас.. .
Всё взаимосвязано во вселенной
Боги - познают себя через нас.. .
Всё взаимосвязано во вселенной
Это приблизительно, как ...Вот Вы что-то умеете и любите делать хорошо? Для чего Вы это делаете ?
Его мысли не ваши мысли
Для передачи всего наилучшего)
Чтобы общаться с ним и чтобы человек был царем над всей Землей. Если Бог создал-значит Он в человеке нуждался, так как и мы нуждаемся в детях: не для для наблюдения и не для забавы.
Скорее не задача, а данная возможность создавать себя самим.
Задач не было.. . Просто так получилось...
Мысли шире. Не зацикливайся на тупых физиологических темах.
Просто из маленькой точки мощнейшего сгустка энергии, возникла Вселенная примерно 15 миллиардов лет тому назад. Бог есть Закон и Сила сжимать и разжимать нашу Вселенную.
Для какой нафиг забавы? Самим элохимам лень стало впахивать на хозюков своих, вот и соорудили биороботов. Арбайтен заместо этих самых алиенов.
Мир тебе! Бог хотел создать человека красивым, умным и сильным! У него получилось!
Счастье тебе Брат!