Чудес много. Почему человек, видя созданную природу, небеса, деревья, животных, свое тело, воздух которым дышит, не изумляется и не принимает это за чудо и не думает, кто же это все создал? А если человек окажется в пустыне, где нет никого и ничего вокруг и найдет там к примеру наручные часы (которые для Бога просто ерунда, их создал человек, которого создал Он сам) , то он обязательно станет думать "кто-то же их сюда закинул", "как же они тут оказались"???
Если я скажу, что ощущаю чудо каждый день, когда вижу, что Аллах отвечает на мои мольбы, вы в это поверите? Думаю, что нет, тогда к чему эти вопросы? В Бога либо верят, либо нет.
Религия, вера
Какие чудеса доказывающие существование бога вы можете назвать (схождение огня, мироточение... ) и верите ли вы в них?
главное чудо -это существование миллионов верующих
У бога чудес нет - у него всё реально!
Горящий-говорящий куст в чуйской долине )))))))))) Такие же глюки как у древнего Моси вызывает )))))))))))))))
На чудеса перестали напирать не благодарное это дело! Слишком умные все стали развитые и знаний много трудно дурить!))) Теперь все больше на недоказуемость! дескать а докажи что бога нет!)))))
Моя собака сегодня хорошенько погадила, и ночью пердеть не будет, значит есть бог.
- ученик хочу увидеть Бога, учитель - посмотри на солнце с широко открытыми глазами.... то то и оно но солнце сотворил Бог а что будет если взглянуть на Бога????
не верю. я верующая, но мне таких доказательств не надо. мне вообще доказательств не надо. в этом смысл веры.
Бог не фокусник.
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки — неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Абу-ль-Аля аль-Маарри
Силки для людей расставляет.
Различны силки — неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Абу-ль-Аля аль-Маарри
у меня холодильник мироточит и кран с горячей водой в ванной.... разве это не чудо
7.22 И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что́ вы видели и слышали: слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют; Пс 145, 8. Ис 29, 18. Ис 35, 5. Ис 42, 7. Ис 61, 1. Мф 11, 5. Лк 4, 18.
Чем тебе не чудеса? ? «Верую, Господи! Помоги моему неверию. » (Марка9,24)
Те чудеса, которые совершал Иисус. Что толку от мироточения и схождения огня. Иисус заботился о людях: кормил, исцелял их, и даже воскрешал из мертвых.
Чудеса вокруг вас везде. Только надо приглядеться к ним. То, что есть в природе, все живое - это чудо! Понаблюдайте за животными - живые конструкции, а человек может создать только роботов. Сам человек, то, как мы удивительно созданы - это шедевр инженерного искусства!
Мне Бог изменил жизнь -дал духовное исцеление и спасение. Это для меня чудо