Религия, вера
Эволюционисты, где переходные формы родов животных и людей?

в любом палеонтологическом музее - сотни.
всего число находок порядка полутора тысяч только для близких предков человека, для всего животного мира число находок более 10 миллионов.
год наза я видел в Вашингтоне только на одном стенде полторы сотни переходных черепов от древних мартышек с человеку.
не стыдно быть таким невежественным?? ?
например, переходные формы между млекопитающими и рептилиями в большом числе были найдены еще в 19-м веке.
не стыдно быть таким невежественным?? ?
А этот.. . как его.. . Утконос. Переходная форма от яйцыкладущегося к молокупитающемуся.
В палеонтологических музеях их куча. Сходили бы хоть посмотрели.
Там есть переходные формы от рыб к амфибиям (тиктаалик, ихтиостега) , от рептилий к млекопитающим (зверозубые ящеры) , от рептилий к птицам ( отнюдь не один археоптерикс)
Куча предков современных животных, например предок слона который больше похож на свинью, Или древняя змея еще с не пропавшими задними конечностями.
Ну и так же много останков предка человека http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
в эмбрионе
В музеях палеонтологических их уже миллионы образцов. Вы отстали от жизни на 150 лет.
Почитайте хорошую книгу палеонтолога Кирилла Еськова "История Земли и жизни на ней". Там есть ответы на мучающие вас вопросы. Книга представлена в интернете широко и бесплатно.
их не существует
Видел ночной горшок, это переходная форма от человека горшкообразного низко сидящего, к человеку в душу срущему высоко сидящему..
в зоопарке не был чтоль?
Да, такое впечатление, что живем мы с вами в 19 веке