Религия, вера

А это правда что Перевод Нового Мира был переведен масонами ?

да! это правда!
Иван Овечкин
Лучший ответ
А вы пробуйте доказать обратное .
Гю Го
Нет не правда.
Виталик Лесник
Сейчас мировым сообществом подписан официальный международный меморандум.
Меморандум - ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ-MEMORANDUM непосредственно касается Сотрудничества в области политики-управления и религии между Евросоюзом – Греческим Правительством, Константинопольской Церкви «вне Стамбула», Христианских Православных Церквей, Католической Церкви, Российского Правительства и Правительства Республики Кипр.
Суть этого Меморандума сводится к установлению НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ - MUDANA RELIGIO ADUNATA с новым типом общества культурой, моралью, образованием, медицинским обслуживанием., а вернее сказать проект полного переустройства Церкви и общества, создание АнтиЦеркви и общества – государства антихриста. Этот Документ раскрывает причины происходящих ныне событий в Греции, России (включая трусливое молчание иерархов Данилова монастыря во время геноцида православных на Украине), доказывает неоспоримо связь в некий единый и прочный узел - электронной идентификации, гомосексуализма, новой морали, образования и религиозных реформ. В свете этого документа понятными становятся преобразования и в сфере духовного образования, а также и причины столь поспешного созыва в Константинополе в 2016 году в день святой Пятидесятницы Всеправославного Собора. Цель одна - разрушить Православную Церковь, превратить людей в скот.
Видные иерархи, которые подписали данный Меморандум, если они в действительности подписали, то они проявили свое полное неверие в Бога в Троице славимого и поклоняемого, отреклись своими подписями от Истинного Бога и уготовали себе вечные адские муки.
Его подписали:
А. Председатель Европарламента Херман Ван РобейБ. Представитель Правительства Греции Министр Образования Андреас ЛовердосВ. Представитель Константинопольской Церкви, вне Константинополя, Митрополит ИконийскийФеоклистос, Малая АзияГ. Представитель Славянских Патриархий и Российского Правительства, Архиепископ Волоколамский Иларион, РоссияД. Представитель свято Горы Афон игумен Ефрем ВатопедскийЕ. Представитель Кипрской Церкви и Правительства Кипр Митрополит Морфский Неофит и Тримифунтский Варнава, Ж. Представитель Антиохийской Церкви, Трипольский Илия, И. Представитель Александрийской Церкви, ВАСИЛИЙ Трипольский, К. Представитель Иерусалимской Церкви, Вострский Тимофей.

ТЕКСТ МЕМОРАНДУМА (в сокращенном варианте)

ВВЕДЕНИЕПодписан в Страсбурге 25-29 Июня 2014Меморандум вступает в силу с 1 мая 2016 и вплоть до 16 августа 2020.
Л🍻
Лехаим 🍻
Копай глубже, всю секту иеговистов создали жидомасоны для разложения христианства изнутри ересью жидовствующих.
Ольга Шейкина как от них избавиться?
Слышал что Перевод Нового Мира писал лично Рассел в 2007 году, причём сразу на русском, и попутно всё искажая в процессе ))
Эта байка круче чем массоны.
Виктор Балдин Расел помер к тому времени не дождавшись предсказаного им конца света