Баня, массаж, фитнес

Сколько приблизительно нужно заниматься фитнесом, чтоб иметь какой то эффект??

Олег Конорев
3 месяца
Виктор Хмелев
Лучший ответ
у всех по разному, я стала замечать результат месяца через три
!!!надюшка !!!
Если вы изначально думаете о сроках, а не о пользе для своего здоровья, причём - как телесного, так и духовного, то и за год не добьётесь желаемых результатов....
Всё зависит от того какого эффекта вы ждёте.
Эмоциональное удовлетворение может приходить после
2-3 недель занятий по 1.5-2 час от 2 раз в неделю.
Эффект похудения может проявляться уже на первых
занятиях, при условии, если налажено сбалансированное питание и
размеренного образа жизни.
Тренированное тело будет чувствоваться примерно после
двух месяцев при регулярных занятиях.
Галкин Сергей
во - первых, какого эффекта хотите? Поддержание веса, подкачаться, похудеть? Если похудеть, то по собственному опыту до 6 раз в неделю из них до 40 минут кардионугрузки и на углеводы не налегать, чтобы подкачаться до 4х раз в неделю, по несколько сложных упражнений (вес обязательно) , для поддержания веса три - 4 раза в неделю не меньше часа. . плюс это реально зависит от того как регулярно вы занимаетесь, как питаетесь, сколько лишнего веса (если есть таковой) интенсивность нагрузки...
всю жизнь!!! фитнес должен быть частью вас))))))) тогда будут результаты... труд... друд... и ещё раз труд!! !
...самочувствие прекрасное...)))) ) радуюсь всему.... один сплошной позитиффф!! ! в здоровом теле здоровый дух!!!!
Лед И Пламя
Randomname ПРАВ
сколько угодно, главное при этом правильно питаться и следить за кожей с помощью косметики.... даже 10 мин каждый день и здоровый образ жизни через месяц вас преобразит... помимо фитнеса займитесь ещё и йогой.... хорошая штука
Через месяц! Но заниматься придётся регулярно и дальше, иначе всё вернётся...
я заметила изменеия после 2-х месяцев каждодневных тренировок по 1 часу в день. это были различные аэробные занятия.
Сергей Метла
!!!надюшка !!! странно, зачем Вам так себя мучить?при таком режиме мышцы совершенно не отдыхают
Главное регулярно этим фитнесом заниматься. В комплексе с массажем, баней и т. д.
все индивидуально. в сочетании с диетой сброс веса пойдет, например, через месяц. видимые изменения - месяца 3