Баня, массаж, фитнес
девчёнки как лишнее с боков и бёдер убрать
надоело уже лишнее, кто на своём опыте избавлялся от этого (так как зима бегом не занимаюсь и спортзала в моём городе нет)
обруч. но предупреждаю: надо крутить долго. эффект будет не скоро, но будет!
Фотошопом - никаких проблем, а в реале это большая длительная работа над собой - ограничение в пище, занятие спортом...
Я на велотренажере дома занимаюсь, бедра заметно похудели, внутрення и внешняя сторона подтянулись (занимаюсь около 3-х месяцев) . Еще хорошо помогают приседания (не до концаприседать, чтоб ляжки были параллельны полу и ноги должны быть на ширине плеч)
Липосакция ...
в этих местах поможет МАССАЖ!! ! Поможет очень хорошо, если массажист хороший будет.... Проверено на себе и на других.... Сама делаю девочкам массаж, бочка уходят, попка округляется ))))
упражнения пилатес или каланетик! Можно и нужно дома, когда любимочка проводит время с родителями или с друганами
Упражнениями:
ноги вместе (и пятки и носки) руки-наверх в "замок" и наклоны вправо-влево. именно боком (ну, тобишь ухом вниз) . Резко. И стараться наклоняться ниже. И так 3 подхода по 60 раз. Каждый день. Тока мышцы потом сильно болят!
Обруч не эффективно, тут система нужна сауна или бассейн+ упражнения дома, есть целые системы, посмотрите в интернете, танцы тоже неплохо. В еде конечное немного ограничить особенно на ночь, есть за 3-4 часа до сна.
баня, массаж, фитнес
запомни одно правило - НЕЛЬЗЯ убрать жир локально. Ответ: худей диетой и спортом, иначе никак. И не слушай не про какие упражнения и обручи - это бред.
Диета+гимнастика. Все делала дома, без спортзала. Упражнения какие-нибудь на ноги поищи. ВСе реально
обруч крути
Добавь массаж
отрезать!
Не только массаж, но и гатели, стрейчинг растягивание все мышц, бассейн, сауна!