Правильно конечно!
Это полезно 1 день!
Баня, массаж, фитнес
целый день уже ни ем, пью воду, разгружаю организм, правильно?
один день разгрузки.. .
можно если не часто.. .
но так вы не похудеете... .
можно если не часто.. .
но так вы не похудеете... .
один день разгрузки, а что на завтра. нет так дело не пойдет. сейчас идет Великий Пост и это лучшая разгрузка для организма. откажитесь от тяжелой жирной, мучной каллорийной пищи в пользу овощей и злаков. ваш организм скажет вам спасибо!
нет не правильно, голодание для организма - вред...
Молодцом так держать. только не наешьтесь на ночь ни в коем случае. а завтра утречком легкий завтрак.
никак нет
такие вещи со специалистом делать надо, консультироваться с врачом
нет не правильно, лучше много раз еште но мало, и пейте много как минимум 2 л. в день
не правильно. разгуржаться надо с помощью кисло-молочных продуктов, а если вы будете пить воду, то вы ничего не скинете. и шлаки из организма не выйдут.
Нет, не правильно! Что Вы делаете! Если человека не кормить, что будет когда ему дадут пищу? Он начнет жадно есть! Так и организм. Голодание - стресс для организма! Вы начнете есть и наберете еще больше веса. Организм начнет делать запасы. А вдруг снова кормить не будут. Лучше я себе запас сделаю. Лучше есть 5 раз в день, но по чуть-чуть. И есть легкую еду.